Публикации за 12.02.10

РИА Новый РегионОбщество

Автомобилисты готовят референдум о недоверии Путину
И новые акции протеста  12.02.10 11:13

Федерация автовладельцев России (ФАР) готовит масштабную акцию протеста: серию митингов планируется провести 20 марта в 40 регионах...

Полный текст

Версия для печати

Мобильная версия

Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Форум и обсуждения: Все | Публикации | Свободные | Правила

"Одной из основных тем акции станет протест против произвола властей."

Искатель, 12.02.10 12:30:42, (id: 1156509)

Хорошее начинание.

/

Поддерживаю.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 5

"Кроме того, автолюбители готовят референдум о недоверии правительству Владимира Путина."

Искатель, 12.02.10 12:33:28, (id: 1156515)

Давно пора.

/

Надоели дармоеды и прохвосты.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 5

автолюбители будут протестовать против произвола властей

жмот, 12.02.10 12:50:00, (id: 1156536)

я тоже присоединяюсь - достали бандиты в форме. достали дороги. достал проклятый режим педросов.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 83.102.193.0. Автор использует имен (ников): 3.

автолюбители готовят референдум о недоверии правительству Владимира Путина

Клоун, 12.02.10 13:17:32, (id: 1156570)

Смиялсо. Я тоже отношу себя к автолюбителям, но ничего подобного не слышал. Дивно!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.173.132.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

автолюбители готовят референдум о недоверии правительству Владимира Путина."

boka - Барнаул, 12.02.10 13:20:36, (id: 1156575)

\

Давно пора дать им пинка под зад.

Поддерживаю и буду принимать активное участие.

Доводите до людей которые находятся вокруг вас, ведь не у каждого есть интернет, а власти в СМИ эту тему тиражировать не станут.

\

Все на баррикады!!!!!!!!

\

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 109.171.4.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Клоун Смиялсо. Я тоже отношу себя к автолюбителям, но ничего подобного не слышал. Дивно!

boka - Барнаул, 12.02.10 13:24:52, (id: 1156584)

\

Ну вот, первый путинец вылупился, сейчас и остальные подтянутся и расскажут нам, какие мы дебилы.

\

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 109.171.4.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

=boka - Барнаул= Ну вот, первый путинец вылупился, сейчас и остальные подтянутся и расскажут нам, какие мы дебилы.

Клоун, 12.02.10 13:36:05, (id: 1156603)

=boka - Барнаул= Я вижу, шо ты уже и сам это понял. Ха-ха-ха-ха-ха

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.173.132.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

=boka - Барнаул= Давно пора дать им пинка под зад.

Клоун, 12.02.10 13:38:14, (id: 1156606)

=boka - Барнаул= За шо ты так не любишь, автолюбителей? Шо они тебе зробылы? Га-га-га-га-га-га-га

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.173.132.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

автолюбители будут протестовать против произвола властей

Ангарский, 12.02.10 14:15:59, (id: 1156642)

"ЕдРо в ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!"

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 81.18.115.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Ангарский, 12.02.10 13:15:59, (id: 1156642) "ЕдРо в ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!"

джон, 12.02.10 14:28:29, (id: 1156654)

А Виктор Бронштейн-Серёдкин состоит в ЕдР ?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.124.19.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 19

Re: Ангарский, 12.02.10 13:15:59, (id: 1156642) "ЕдРо в ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!"

джон, 12.02.10 14:31:16, (id: 1156657)

Чего то Михаила-Преобрго не видно.

А то б пообломал бы тут всех несогласных.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.124.19.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 19

Re: Re: Ангарский, 12.02.10 13:15:59, (id: 1156642) "ЕдРо в ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!"

джон, 12.02.10 14:32:51, (id: 1156663)

Кстати у нас уже неделю наверное оч много экипажев ДПС стоит на улицах.

Даже не смешно.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.124.19.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 19

"ЕдРо в ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!"

Obliko amorale, 12.02.10 14:57:25, (id: 1156703)

Полагаю,что весьма полезно было бы проводить в стране раз в несколько лет референдум.На голосование выносить ряд актуальных вопросов.Но ЕдРосброд и медвепут этого никогда не сделают им и так хорошо,а на всех не хватит счастья.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.138.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 10.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 13

=Obliko amorale= Полагаю,что весьма полезно было бы проводить в стране раз в несколько лет референдум.На голосование выносить ряд актуальных вопросов

Клоун, 12.02.10 15:03:34, (id: 1156713)

=Obliko amorale= ряд каких "актуальных вопросов" ты бы хотел вынести на референдум? Конкретно, будь ласка.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.173.132.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

джон, 12.02.10 13:28:29, (id: 1156654)

Ангарский, 12.02.10 15:56:38, (id: 1156780)

Да по-любому состоит Витька в вЕдре. А мне вот интересно, Александер Быков член этой партии? Ты не в курсе, джон?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 81.18.115.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Клоун, 12.02.10 14:03:34, (id: 1156713) Конкретно, будь ласка.

Obliko amorale, 12.02.10 16:02:30, (id: 1156795)

Не буду ласка,а то ещё обхохочешься.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.138.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 10.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 13

Барыги никак не угомонятся.

курский, 12.02.10 16:24:16, (id: 1156841)

Им все равно хлам не позволят возитиь. И барыги не будут править, а место им рядолм с ходором в солнечном Харпе.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 188.113.27.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 12

Клоун, 12.02.10 14:03:34, (id: 1156713)

Олег, 12.02.10 16:37:31, (id: 1156857)

Клоун, ты из Москвы, к Obliko amorale из Краснодара ты обращаешься со словами "Будь ласка", к boka - Барнаул - "Шо они тебе зробылы?" Ты этих россиян считаешь украинцами? Или все кто против ЕдРосов - хохлы? Может ты украинскую мову изучаешь? Или тему как всегда зафлудить хочешь, что на Украине хуже чем в Калининграде?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.124.245.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 204

Я тоже отношу себя к автолюбителям, но ничего подобного не слышал.

Остап Бендер, 12.02.10 17:09:46, (id: 1156900)

Конечно, в твоих методичках этого нет.

Там сплошной одобрямс политики твоего едра и беспартийного лидера

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 80.76.179.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Акция протеста водителей

Сергей, 12.02.10 17:36:46, (id: 1156955)

Полностью поддерживаю акцию протеста ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ: транспортного налога, пошлин уплачиваемых в ГИБДД, платежей обязательного страхования гр.ответственности, госпошлин на ввоз иномарок и прочие повышения. Доходы уменьшаются, а платежи растут. Сколько можно? Просьба к организаторам довести время и место проведения акции до всех. До сих пор мы узнавали об акции, после ее проведения.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 188.17.176.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 449

Всё правильно. Организованное общество

сКоба, 12.02.10 18:01:02, (id: 1156992)

только оно может давить на правителей. Если перекрыть московский бродвей на денёк, то весь гадюшник зашевелится. Но только я не согласен с импортом тьмы авто - это гроб отечественному автопрому. Нужно впускать только машины супер дорогие. Тогда вся чиновничья братия пересядет на свои. России нужен мощный автопром, а для этого надо, чтобы мы ездили на своих. Когда-то автопром в Америке вытащил её из затяжного кризиса. Поэтому нужно снять это требование и заявить требование к правительству разогнать бездарную шайку лейку из Автоваза.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 90.155.165.0. Автор использует имен (ников): 6. Вероятность «тролля» 24 %
Количество авторов использующих данное имя (ник): 29

=Остап Бендер= Клоун, ты из Москвы ... бла бла ...Или тему как всегда зафлудить хочешь, что на Украине хуже чем в Калининграде?

Клоун, 12.02.10 18:16:29, (id: 1157007)

=Остап Бендер= Я задал тебе конкретный вопрос. А в ответ ты прогнал какой-то порожняк.

Повторяю вопрос: ряд каких "актуальных вопросов" ты бы хотел вынести на референдум?

Я понятно написал?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.173.132.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Повторяю вопрос: ряд каких "актуальных вопросов" /Клоун/

Obliko amorale, 12.02.10 19:21:49, (id: 1157094)

Если ты перепутал ,кому задавал вопрос, может и ответ тебе не так важен.?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.138.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 10.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 13

НЕ СОГЛАСЕН С ОБОИМИ.

Андрей, 12.02.10 19:34:01, (id: 1157106)

А , почему Путину , а не Медведеву. Неужели не видно один всю ответственность на себя берет все дырки затыкает, а другой в паутине блудит и сказки рассказывает.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.77.11.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 232

=Obliko amorale= Если ты перепутал ,кому задавал вопрос, может и ответ тебе не так важен.?

Клоун, 12.02.10 20:35:51, (id: 1157185)

=Obliko amorale= Вопрос я задавал тебе, но заголовок скопировал по ошибке. Тем не менее, с темы ты спрыгнул. Нечего сказать?

Дружище, ты поднимаешь тему о референдуме, но не знаешь зачем этот референдум тебе нужен.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.173.132.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Тем не менее, с темы ты спрыгнул.

Obliko amorale, 12.02.10 21:03:29, (id: 1157221)

Понимаешь,я сказал,что хотел и не более того.Сегодня у меня такое настроение.

.

С уважением.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.138.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 10.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 13

Протест автомобилистов

Реалист, 12.02.10 21:51:38, (id: 1157314)

Впечатление от работы власть имущих в нашем государстве крайне негативное. Печальный опыт прежней реакции народа на нелепые решения правительства ничему не учат наших "слуг народа".

Либо они слепы и глухи, либо слабы умом, либо то и другой вместе. И надо же додуматься до предложений о подобном "реформировании" в такое лихое для народа время.

Кроме поддержки акции ничего другого сказать не могу

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 79.142.162.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 27

Вопросы на референдум:

Искатель, 12.02.10 22:12:56, (id: 1157336)

1. Считаете ли Вы существующую государственную систему справедливой?

2. Соответствуют ли существующие законы Человеческим Законам?

3. Имеет ли место геноцид Русского и других народов?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 5

Всероссийская акция НЕДОВЕРИЯ ЕДРУ .

Александр Р, 12.02.10 23:57:29, (id: 1157432)

Акция состоится как автомобильная , но на ней будут поднимать уже политические требования. Они сами этого добились своими ( Едровскими ) решениями..

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 79.173.80.0.

Всероссийская акция НЕДОВЕРИЯ ЕДРУ .

Алекс06, 13.02.10 01:52:49, (id: 1157551)

Не мешало бы поднять вопрос о стоимости топлива. Почему бензин такой дорогой?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.77.4.0. Автор использует IP из C-сетей: 14, имен (ников): 2.

Музыку часом не дальневосточные бандиты с якудзой заказывают

ПитерFM, 13.02.10 03:59:22, (id: 1157612)

Тема не о чем, как и статья. Криворульные водилы наверное опять, как бараны будут про пошлины ныть о вражеско-жлопскояпонском автопроме. О бензине у хозяев ТН Компаний спрашивать надо. Прижмет хвост гос-во, сразу в Комитет Защиты прав человека побегут :))) Вот и цена будет соответствующая.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.188.39.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 3

требования автомобилистов становятся более политизированными. По словам Белова, автолюбители будут протестовать против произвола властей.

Путник, 13.02.10 05:20:24, (id: 1157661)

Музыку часом не дальневосточные бандиты с якудзой заказывают

ПитерFM,

Нет, похоже у нас сегодня три машинки (праворульные) Ездили по городу с флагами ЕР и СР и символикой автомобильного союза и что-то этим демонстрировали, наверное поддерживали вышеозначенные решения, в то числе пересесть на отечественные леворукие и кривосделанные...

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.157.224.0. Автор использует IP из C-сетей: 2, имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Тема не о чем, как и статья.

Дмитрий, 13.02.10 09:21:43, (id: 1157686)

Округлят пару предложений в техрегламенте, уменьшат пошлину на ввоз на 1 рубль и все т.н. "автомобилисты" немедленно заткнутся и всё пойдёт согласно ЕБНу.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.149.89.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 133

Опять праворульные леворульные

сКоба, 13.02.10 14:48:30, (id: 1157865)

обычная трепня. А нужен государственный подход в любом деле, а не обывательский базар. Нужно давить на государство по теме закрытия нашего рынка от агрессивного зарубежного продавца и настаивать на смене и удалении старого воровкого правления того же ВАЗа. И о дешевлении горючего. И для ясности добавить политические требования, как в Калининграде, тогда гарант заёрзает. А то базар закончится ничем. Интересно в Калининграде уменьшили тариф на проезд?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 90.155.165.0. Автор использует имен (ников): 6. Вероятность «тролля» 24 %
Количество авторов использующих данное имя (ник): 29

Не мешало бы поднять вопрос о стоимости топлива. Почему бензин такой дорогой?

Дмитрий, 13.02.10 16:59:26, (id: 1157929)

Не мешало бы поднять вопрос о стоимости продуктов питания. Почему колбаса такой дорогой?

Не мешало бы поднять вопрос о зарплатах. Почему зарплата автомобилиста такой маленький?

Да потому, что свободный рынок. За что и боролись?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.149.89.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 133

"Дураки и дороги"

Alex, 13.02.10 23:42:45, (id: 1158326)

Сколько можно издеваться над простыми автомобилистами?! Это уже не смешно. Все соки хотят выжать. Да выжимайте вы из олигархов, которые обогащаются природными ресурсами за наш же счет. Что, боязно? Могут скинуть? Пей кровь из слабого.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.43.170.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 67

Сколько можно издеваться над простыми автомобилистами?!

Дмитрий, 14.02.10 08:56:35, (id: 1158442)

"Простые" "автомобилисты" иномарками не фарцуют.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.149.89.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 133

Откуда такие деньжища у "автолюбителей"?

СКобв, 14.02.10 14:39:30, (id: 1158590)

Вся Москва забита иномарками и главное их владельцы ничего не производят - какой-то открыли секрет добычт денег - ведь как ни авто, так миллион и больше, а средняя зарлаты тысяч двадцать, которых еле еле хватает на жизнь, а тут ещё расходы на горючее, масло, обслуживание, осмотр, на детали, на ремот. И откуда такие деньжища? Для меня это полная загадка. Как посмотрю в окно всё забито машинами. Лишь некоторая доля из них ездид - вижу по снегу на салонах - за всю зиму не счищают. Стоят эти игрушки и ржвеют. А их миллионы. Вот куда закапывают прибыль и зарплату эти самые автомобилисты. Да ещё ноют на всю Россию. А большинству авто и не нужны. А посмотрите какие цены за проезд в частных авто - за 50 км. берут 2000 рэ. Стоимость поездки = 250 ( 100кмХ10 литров)Работы всего полчаса. Чистый заработок 1750 рэ. А потом сволочи ещё чем-то недовольны...это же грабёж стариков и "без лошадных"!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 90.155.165.0. Автор использует имен (ников): 7. Вероятность «тролля» 28 %

Автомобилисты готовят референдум о недоверии Путину

с кубани, 15.02.10 00:57:24, (id: 1159164)

Нет, немного несогласен про ВАЗ. Сдох бы он скорее, черт с ним, если организовать работу не можете! Выпускать машины- убийцы и мотивировать это сохранением автопрома-это все равно что платить за бомбу замедленного действия, или киллеру за заказ самого себя.

Пусть меньше будет машин, но они будут БЕЗОПАСНЕЕ. 30 тысяч-каждый год гибнет граждан. В 7 раз больше, чем в Европе. Конечно, дорожки и организация помощи на дорогах играют немалую роль, но до этого ли господам-депутатам! А вот пролоббировать откровенно враждебный и антинародный закон об ОСАГО время и силы нашли! И президент подписал! Я хочу учавствовать в протесте! И подписанный закон об ОСАГО-эв части коэфициентного снижения стоимости запчастей в случае ДТП- это грабеж нас! (У меня новая машина, личный интерес не выражен!).

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 83.239.64.0. Автор использует IP из C-сетей: 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Автоваз это кормушка для начальства поэтому его не закрывают рабочие мало кого интересуют Путин выделяя деньги ВАЗу помогает чиновникам

Николай, 15.02.10 10:00:27, (id: 1159248)

У казахстана некого спасать уних одни иномарки

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 81.23.190.0. Автор использует IP из C-сетей: 3, имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 135

Согласен, много на дорогах гибнут

сКоба, 15.02.10 13:29:25, (id: 1159372)

но не согласен, что только от вазовских машин. Бьются много иномарок на огромных скоростях, давят людей, на дорогах полно пьяной шоферни, молодые из "золотой молодёжи" создают аварийные ситуации и откупаются. Очень слабые штрафы за нарушение правил движения. Лучше сменить своих пять машин на одну иномарку. Так, что не надо гробить наши автогиганты, а надо гнать в шею руководство и конструкоторов, а привлекать спецов из того же опеля или рено. И прикрыть рынок наглухо. Открытый рынок не привёл к качественному улучшению автомобилей - значит это гибельный путь для индустриализации Отечества. Или Вы космополит и собиратесь слинять? Скатертью дорожка!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 90.155.165.0. Автор использует имен (ников): 7. Вероятность «тролля» 28 %
Количество авторов использующих данное имя (ник): 29

Согласен, много на дорогах гибнут

Борис, 15.02.10 18:01:01, (id: 1159629)

Покупайте лошадей и не грешите на дороги. Заготавливайте сено, будьте ближе к деревне.У нас дороги самые лучшие, потому и Гитлер застрял в них.А мы пересядем на велосипеды и будем здоровее.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.77.232.0. Автор использует IP из C-сетей: 24, имен (ников): 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 32

Автолюбитель срочно в знак протеста сожги соседский ВАЗ!

Пижак, 15.02.10 19:06:37, (id: 1159718)

А мнением автолюбителей эта "пидерация автолюбетелей" поинтереосовалась?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.198.10.0. Автор использует IP из C-сетей: 2, имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Согласен, много на дорогах гибнут

с кубани, 15.02.10 20:23:52, (id: 1159880)

Умники. откройте статистику! Гибнут семерки, девятки, десятки, в которых сидят чебурашки, они же и создают аварийные ситуации. У придурков набралось 40-50 тыс, ксенон в фары, музыку погромче-75% участников аварий. И посмотрите статистику по погибшим в иномарках и драндулетах. Споры утихнут. Да, от КАМАЗа не увернешься ни на какой машине, но убийц, которые даже не тестируются по европейским нормам, допускать к езде по дорогам, обосновывая необходимостью создавать и поддерживать рабочие места-подло и безнравственно! Это психология еще тех времен, когда "Бабы еще нарожают!, а они, бабы то, не хотят! И этими машинами мы тоже выбиваем генофонд. А также организацией движения и медпомощью на дорогах. Государство, поддерживая воров и пытаясь скомпенсировать возникшие проблемы, переложив их на наши плечи- безнравственно! И протесы автомобилистов-это только начало!.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 83.239.64.0. Автор использует IP из C-сетей: 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Заслуга Путина в постоянном увеличении поборов а втом что на дорогах гибнут люди мы сами виноваты нельзя лихачить на дорогах тем боллее на наших

Николай, 17.02.10 00:24:07, (id: 1161442)

мы же сами создаем аварии на дорогах а не Путин

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 81.23.190.0. Автор использует IP из C-сетей: 3, имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 135

Спокойным, мерным шагом приближается день, когда...

Лопата (штыковая), 17.02.10 13:00:47, (id: 1161792)

эта серенькая моль впрыгнет в "запор" и бешенно будет соображать куда сдристнуть. Подскажем же ему путь дорожку!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.249.160.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Автомобилисты готовят референдум о недоверии Путину

Саня, 17.02.10 13:06:22, (id: 1161800)

это не важно -кому автомобилисты высказывают недоверие.

==

ждем когда автомобилисты скажут -кому они высказывают доверие.

==

И это будет дело. а пока - их имеют - политтехнологи...

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.159.40.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 50

Оченно важно перво наперво...

Лопата (штыковая), 17.02.10 15:16:15, (id: 1161994)

вышвырнуть с олимпа окопавшихся на нём оборотней, за этим последует повальное бегство шестёрок оборотней блюдущих и вцепившихся в средства массовой информации. Следом же дадут дёру проплаченные кремлинские бляполитологи. Дальше больше. Доверие предусматривает свободу.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.249.160.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

надо гнать в шею руководство и конструкоторов ВАЗа

krot, 17.02.10 15:25:07, (id: 1162014)

А тех кто всю свою "трудовую жизнь" резьбовые соединения кувалдой заколачивают гнать не надо?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.52.46.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 35