Публикации за 16.07.09

РИА Новый РегионОбщество

Казаки требуют воссоздать область Войска Донского  16.07.09 14:42

Совет атаманов казачьих организаций юга России заявил о необходимости создания особых крупных регионов...

Полный текст

Версия для печати

Мобильная версия

Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Форум и обсуждения: Все | Публикации | Свободные | Правила

ЛЮБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интернет, 16.07.09 14:55:27, (id: 908835)

Молодцы казки !

ЛЮБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только вы сможет воссоединить раздаренные пьянью ельцыном российские земли

Только на вас надежда !

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 212.152.60.0. Автор использует имен (ников): 7. Вероятность «тролля» 28 %
Количество авторов использующих данное имя (ник): 3

Re: ЛЮБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис, 18.07.09 19:24:22, (id: 912137)

Хреново надеяться на царскую жандармерию. Они в 1905 году рубали в Питере рабочих. Сволочи.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.77.235.0. Автор использует IP из C-сетей: 21, имен (ников): 9. Вероятность «тролля» 36 %
Количество авторов использующих данное имя (ник): 18

, а ее территория расчленена, в том числе и в пользу Украины», – заявил атаман войска Донского Николай Козицын.

Сайгон, 16.07.09 14:59:07, (id: 908849)

А знаешь ли ты рожа кацапская кто такие козаки? Не кязяки и не казявки, а запорожські козаки! Учите матчасть окацапленные и обалваненные кто ваши предки и от кого ваши корни. Уж явно не от нечести хазарской!!!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 89.19.104.0. Автор использует IP из C-сетей: 4, имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: , а ее территория расчленена, в том числе и в пользу Украины», – заявил атаман войска Донского Николай Козицын.

farpost, 16.07.09 15:04:47, (id: 908869)

Ты, рожа какляцкая, можешь знать только то, что такое кизяки. Злобный какел.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.24.226.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 36

Re: , а ее территория расчленена, в том числе и в пользу Украины», – заявил атаман войска Донского Николай Козицын.

ячсми, 16.07.09 17:02:45, (id: 909132)

А не могли бы вы поделиться своей версией? Это всегда забавно.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 193.124.215.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 10

Казаки требуют воссоздать область Войска Донского

кот, 16.07.09 15:01:52, (id: 908857)

Губернии Российской Империи

http://www.raremaps.ru/allmaps.html

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 13

Когда казаки возмут кавказ и всю окраину в свои руки -наступит мир.

Саня, 16.07.09 15:11:40, (id: 908892)

Когда казаки возмут кавказ и всю окраину в свои руки -наступит мир. Начинать надо с окраины.. хе-хе . Для этого казаки окраины должны отсоединить свою землю от Украины..

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.159.40.0. Автор использует имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 18

Кязяки требуют воссоздать область Войска Донского это вам кацапы не стаканами звенеть.

Сайгон, 16.07.09 15:15:09, (id: 908900)

Поскольку у кацапских свиней своей истории небыло они воруют чужую додумывая на ходу про Киевскую Русь, князей, козаков и так далее а история это вам кацапы не стаканами бод балалайку звенеть. Страна воров, алкашей и тунеядцев.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 89.19.104.0. Автор использует IP из C-сетей: 4, имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Кязяки требуют воссоздать область Войска Донского это вам кацапы не стаканами звенеть.

victor4817, 16.07.09 15:20:24, (id: 908915)

Хто посрал Киевскую Русь?

.

.

.

.

.

.

.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.34.252.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 101

Re: Кязяки требуют воссоздать область Войска Донского это вам кацапы не стаканами звенеть.

farpost, 16.07.09 15:24:22, (id: 908929)

Чего-то тебя очень тема алкоголизма волнует, что ни пост, так про алкоголь.Зашитый, что ли?

У вас-то да, история своя, вам её ещё писать, да писать, пока хозяин не поменяется. Там, глядишь, опять переписывать придётся. Наивный ты, бандурист.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.24.226.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 36

Когда казаки возмут кавказ и всю окраину в свои руки -наступит мир.

Молотов, 16.07.09 15:16:07, (id: 908903)

Выборный Голова не моложе 60 лет . Общая прозрачная казна . Все вопросы решаются на сходе . В станицах не было бездомных , голодных , и пьяных лодырей . Всё решало обчество )

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Во что превратили русскую землю хохляцкие пьяные и ленивые мутанты...Эти твари оккупируют и зловонят...

ттт, 16.07.09 15:23:59, (id: 908928)

укр - это вертлявое, вороватое, завистливое существо типа "гоп-гоп-гоп" с налитым багровой кровью затылком и глазами "без розуму - як у теля". От прогорклого сала, гнилых цибуль и горилки из буряка, а также стойкого нежелания мыться в бане (генная память кочевников!) от укров постоянно несет пачулями.

Но главное в украх - их инстинкты: понадкусать, слямзить, предать, а также нытье и захребетничество.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.77.234.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 25

Молотов, 16.07.09 15:16:07, (id: 908903) Выборный Голова не моложе 60 лет . Общая прозрачная казна . Все вопросы решаются на сходе . В станицах не было бездомных , голодных , и пьяных лодырей . Всё решало обчество )

Сайгон, 16.07.09 15:30:42, (id: 908947)

Какая Выборная Голова не моложе 60 лет?!!!

Умники в КОЗАЦКОМ КОШЕ был Кошевоой Атаман! А Еще были Куренные Атаманы в Куренях, Капелан при церкви, Хорунжий, и еще много кто там был, но не было главного!!! Не было вас кацапни голодранно-красноперой!!!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 89.19.104.0. Автор использует IP из C-сетей: 4, имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

А свидомиты пропустили тревожный для них звоночек

Sin666, 16.07.09 15:36:09, (id: 908959)

А свидомиты пропустили тревожный для них звоночек

.

// «Передел территории осуществлялся преступным путем, в результате которого было нарушено этническое единство донских казаков, а ее территория расчленена, в том числе И В ПОЛЬЗУ ОКРАИНЫ», – заявил атаман войска Донского Николай Козицын. //

.

А это уже намёк, пора паковать древним украм заготовленные кизяки и валить к баринам ляхам или цыганам.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 79.140.241.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 5

Сайгон, знай историю не только в свою пользу.

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 15:36:36, (id: 908962)

.

Да Запорожские казаки БЫЛИ.главное были.Конечно почёт им и уважуха.

.

НО. ИЗ

.

Донских. Кубанских. Терских. Уральских. Оренбургских. Уссурийских.Зауральских. Волжских. Сибирских. Азовских и многих других потомки Запорожских казаков составляли лишь часть Кубанских .

.

И в отличии от сечевых Запорожских казаков которые являлись НАЁМНИКАМИ все Российские казаки в первую очередь были ТРУЖЕННИКАМИ на земле а патом воинами.

.

ТАК ЧТО ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

.

У всех стран есть армии но сравнивать армию Ватикана и Италии нет смысла

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

У Сайгона в голове что-то смешалось и замкнуло?

Дмитрий, Волгоград TM, 16.07.09 15:41:38, (id: 908975)

Или мне показалось?

В конце концов посмотрите карты, любезно представленные Котом, если уж на то пошло.

Зарегистрированный автор

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 15:36:36, (id: 908962) .других потомки Запорожских казаков составляли лишь часть Кубанских .

Сайгон, 16.07.09 15:50:28, (id: 909004)

Ну я и говорю что ві пацані воруете у других народов историю и навешиваете на свой вшиво-голодранский зад. У вас нет нгормального исторического и героического прошлого поту ві и есть нация воров, пьяньчуг и изгоев. Так и тут спи@дили у запорожцев козачество и наплодили из кацапов ерских. Уральских. Оренбургских. Уссурийских.Зауральских. Волжских. Сибирских. Азовских и многих других.,.,.,.,.,! И те теперь как попугаи жако расхаживают цветными аж противно не имея ни малейшего о том представления. Кацапо-кязяки. Гыгыгыгбля!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 89.19.104.0. Автор использует IP из C-сетей: 4, имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Дмитрий, Волгоград TM, 16.07.09 15:41:38, (id: 908975) Или мне показалось? В конце концов посмотрите карты, любезно представленные Котом, если уж на то пошло.

Сайгон, 16.07.09 15:53:00, (id: 909010)

А ты поезжай в донскую станицу и услышишь там украинскую речь сегодня!!! Не всех вы, рванина окацапили!!!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 89.19.104.0. Автор использует IP из C-сетей: 4, имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Дмитрий, Волгоград TM, 16.07.09 15:41:38, (id: 908975) Или мне показалось? В конце концов посмотрите карты, любезно представленные Котом, если уж на то пошло.

Саня, 16.07.09 15:56:07, (id: 909021)

надеюсь ты понимашь что казаки получат свои земли ... но это будут земли в составе России.. хе-хе

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.159.40.0. Автор использует имен (ников): 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 18

казаки требуют воссоздатьобласть

99, 16.07.09 16:00:14, (id: 909029)

гондуРАССЫ вы сваю землю не можете в порядке держать зачем вам чужие.В паРАШЕ много ещё непаханной земли прите туда.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.113.95.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 3

Re: казаки требуют воссоздатьобласть

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 16:08:25, (id: 909040)

. А НАХРЕНА НАМ КУДЫ ТО ПЕРЕТЬ.????

.

МЫ СВОЁ ЗАБИРЁМ - ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ ЕВРЕИ КОМУНЯКИ.!!!

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Сайгон.У вас нет нгормального исторического и героического прошлого поту ві и есть нация воров. ДО ХОХЛОВ В ВОРОВСТВЕ НАМ ДАЛЕКО.

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 16:02:03, (id: 909031)

.

КТО своровал Киевскую РУСЬ.???????

.

И где были сайгоны и остальные хохлы во времены Киевской Руси- НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СПЕРМАТОЗОИДАМИ У ГАМОДРИЛ.!!!

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Сайгон, А ты поезжай в донскую станицу и услышишь там украинскую речь сегодня!!! - ДА НЕ КИЗДИ ТЫ.

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 16:06:02, (id: 909036)

.

Одна ветвь моих предков оттуда. Воот приедь в Новочеркаск и заговори НЕ ПО ДЕЛУ на хохляцком - на форуме мы долго тебя не услышим

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

кацапня это нерусские а москвины

99, 16.07.09 16:21:16, (id: 909066)

украинцы это древние русичи и до первой половины 18века украинцев называли русскими а кацапня это москвины финноугры укравшие у русичей их историческое название при Пидере 1м.РОСЬ река от которой собственно и пошло название РОСЬ-РУСЬ нах-ся под Киевом а река Москва в финноугрии и кацапы всегда были москвинами пока не украли название РУСЬ.Чтобы не отождествляться с финноуграми русичи приняли новое название украинцы.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.113.95.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 3

99, ПОЧЕМУ ЕСЛИ украинцев называли русскими ТИПЕРЬ ВЫ ХОХЛЫ.???

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 16:23:57, (id: 909073)

.

ЧТО ПРЕДКОВ ПРЕДАЛИ.???

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Все енто пустое пиздобольство до тех пор пока не станет:1)Кремль-без жидов2)Питер-столицейРоссии3)Грозный-столица Терской области без чичен.

Русский националист из Крыма, 16.07.09 16:53:47, (id: 909115)

А пока все енто болтовня "ряженых" псевдоказаков бывших райкомовских и обкомовских работников ставших "атаманами" и шестерками у эРэФовских олигархов-коммуно-жидов.Вы падлы сначала чичен и ингушей уберите из захваченных ими станиц и русско-украино-казачьего города Грозного.А то бляди опять на украинскую территорию заклядываете,а сами в жопе и разрухе.Чуркам все отдали славян с Северного Кавказа изжили с 1991 100 тысяч убили и 1000000 выгнали а сейчас еще этим чуркам-зверям за счет русаков дань платите мраси жидовские.Быстрее Кубань к Украине отойдет видимо чем в эРэФия снова станет Россией.Падлы.А им тварям все Украина покоя дает -мраси.Вы же этих чурок посылали убивать правосланых грузин.Демагоги ебаные.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.178.122.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 14

Re: Все енто пустое пиздобольство до тех пор пока не станет:1)Кремль-без жидов2)Питер-столицейРоссии3)Грозный-столица Терской области без чичен.

кот, 16.07.09 17:24:50, (id: 909183)

В твоих словах много правды.

Хотя националистов не люблю. Никаких.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 13

Re: Все енто пустое пиздобольство до тех пор пока не станет:1)Кремль-без жидов2)Питер-столицейРоссии3)Грозный-столица Терской области без чичен.

ячсми, 16.07.09 17:28:31, (id: 909194)

Ты писать научись на "родном" языке.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 193.124.215.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 10

Молодцы козаки, но сдюжат ли?

Игорь, 16.07.09 17:02:11, (id: 909131)

А рожа у казаков не треснет????

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.105.156.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 71

Но у тебя же не треснула. А у казаков рожа то покрепче твоей будет.

Клоун, 16.07.09 18:14:03, (id: 909282)

Но у тебя же не треснула. А у казаков рожа то покрепче твоей будет.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.173.132.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Русский националист из Крыма, - ПОСМЕШИЛ

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 17:12:51, (id: 909154)

.

хохлы к Грозному имеют такое же отнашение как влияние лунного света на загробную жизнь мандавошек

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Жиду Мише из жидовской слободки Маасквы

Русский националист из Крыма, 16.07.09 17:26:40, (id: 909189)

Ты жидяра запомни и вбей сабе в свою поганую жидовскую башку.Есть вы-жиды сраные.А хохлы и москали это ваши шестерки безродные.Мы же РУССКИЕ ,украинцы и казаки для вас так же как и вы для нас кровные враги.И мы вас довольно скоро вместе с чурками и вашими рабами-шестерками москалями и хохлами а также чурками выделим в особую категорию безродных гоев 2 сорта и заставим пахать на благо РУССКОГО И УКРАИНСКОГО народов.А тех хто не захочет плодотворно трудиться-тех таво. в спецлагеря на урановые рудники.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.178.122.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Люблю, когда ты злишся.

Клоун, 16.07.09 18:07:20, (id: 909267)

Люблю, когда ты злишся.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 62.173.132.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Платон мне друг,но истина дороже.

фиг-вам, 16.07.09 17:30:53, (id: 909199)

Теперешные казаки-это не те казаки и думаю пар выйдет в свисток.

Как говаривал Ульнов-"мы пойдём другим путём".

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.175.109.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Русский националист из Крыма, - АНИКА ВОИН РАЗОШЁЛСЯ - НЕ ОПИСАЙСЯ ОТ НАПРЯГА

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 17:36:03, (id: 909209)

.

Я тебя понял хохлы и москали для тебя враги А ДРУЗЬЯ энто ЧЁРНЫЕ НЕГРИТЯНСКИЕ КУИ засунутые тебе в жопу.???

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

фиг-вам,Теперешные казаки-это не те казаки- это костюмированный бал.НО

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 17:38:00, (id: 909212)

.

ВСЁЖ ИСЧО ЕСТЬ И ТЕ КТО РАБОТАЕТ НА ЗЕМЛЕ

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

http://www.raremaps.ru/allmaps.html

sintinel, 16.07.09 17:56:26, (id: 909245)

А ну немедленно воссоздать Бессарабскую Губерню в тех границах и тогда уже можно входить в состав России мы не против

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 86.106.253.0. Автор использует имен (ников): 4.

Сайгон дурогон ,,, казаком мог стать любой свободолюбивый человек ,

Молотов, 16.07.09 18:05:28, (id: 909263)

Казаки... Одиннадцать казачьих войск. Современники называли их одиннадцатью жемчужинами в блистательной короне Российской империи. Донцы, кубанцы, терцы, уральцы, сибирцы, астраханцы, оренбуржцы, забайкальцы, семиреченцы, амурцы, уссурийцы. У каждого войска была своя история - у одних не менее древняя, чем само Российское государство, у других недолгая, но тоже славная. Каждое войско имело свои традиции, объединенные единым стержнем, пронизанные единым смыслом. У каждого войска были свои герои. А некоторые имели общих героев, таких как Ермак Тимофеевич - личность известная и славная во всей России. «Они изумляли своей бесстрашной джигитовкой. Они восхищали ловкостью и красотою своего строя, они поражали затейливою игрою заманивающей лавы. Они, по признанию всех иностранцев, видевших их в мирное время, - были единственной в мире, неподражаемой и несравненной конницей. Они были природными конниками. Красота их мирного полкового быта, с из глубины веков идущими песнями, с лихой пляской, с тесным и дружным товариществом, пленяла. Служить у казаков, служить с казаками было мечтой всех истинно военных людей», - так описывал казаков в начале XX в. один из последних донских атаманов. И объяснял: «Они сами стали такими. Их закалила в боях на границе история».

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: Сайгон дурогон ,,, казаком мог стать любой свободолюбивый человек ,

Молотов, 16.07.09 18:11:41, (id: 909278)

Мероприятия по освоению и укреплению новых территорий были прерваны войной с Турцией, но правительство не упускало их из виду. В 1788 г. было разрешено «верным черноморцам» селиться на Таманском полуострове, к северу от реки Кубань. Однако основная масса «верных черноморцев» вместе с семьями располагалась между Днестром и Бугом с центром в Слободзее. После окончания войны бывшие запорожцы, не имея особых прав на заселяемую ими территорию и опасаясь повторения истории с Запорожской Сечью, на Раде приняли решение проситься на Таманский полуостров и на земли к северу от Кубани, подальше от царского правительства. Их делегация во главе с войсковым судьей А. Головатым выехала в Санкт-Петербург. 30 июня 1792 г. черноморцам были пожалованы остров Фанагория и земли между Кубанью и Азовским морем. Сразу же началось переселение казаков на новые земли. 25 августа 1792 г. казачья флотилия высадила на Тамани 3 847 казаков. 2 сентября выступила в поход конница и к концу октября вышла на речку Ея. Весь 1793 г. шло переселение на новые земли семей бывших запорожских, а ныне черноморских казаков. Переселением руководил кошевой атаман Захар Чепига. Чтобы обезопасить переселение от набегов за-кубанских народов, началось строительство 24 кордонов по Кубани, прикрывших границу от устья реки Лабы до Черного моря. В январе 1794 г. верхушка черноморских казаков разработала «Порядок общей пользы», где определялись организационные начала по управлению, землепользованию и расселению на новой территории. Казаки селились куренями по левому берегу Кубани и по речкам к северу от реки. Организационно Черноморское войско пока не входило в единую систему казачьих войск и частей, прикрывающих границу на Северном Кавказе.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: Re: Сайгон дурогон ,,, казаком мог стать любой свободолюбивый человек ,

Молотов, 16.07.09 18:13:31, (id: 909281)

Хозяйство казаков войск являлось по преимуществу земледельческим и скотоводческим. Обрабатывающая промышленность и торговля были весьма незначительны и в них были заняты преимущественно иногородние. Свое хозяйство казаки вели на юртовых землях станицы, которые делились на две категории: 1) земли общественного пользования и 2) земли, предоставленные в паевой надел членам станичного общества. К землям общественным относились станичные угодья: усадебные места, воды, леса, пастбища и пахотные земли, сдаваемые в аренду с целью получения денежных средств для покрытия расходов по общественным нуждам. Земли паевые поступали в распоряжение станичников, имеющих по возрасту право на надел земли. Часть паевых земель сдавалась в аренду иногородним крестьянам. Земли возделывались по переложной системе, что вело к быстрому истощению и засорению полей. На войсковых территориях сажали пшеницу, рожь, овес, просо, в незначительных количествах кукурузу и картофель. Во всех войсках учреждались хлебные запасные магазины (склады) для обеспечения населения продовольствием в случае неурожая. Хлебные запасные магазины пополнялись взносами казаков в урожайные годы.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Молотов.ЭТО Я - придурок реальный , НЕ УТОМИЛСЯ

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 19:38:34, (id: 909461)

.

БЫТ КАЗАКОВ ОПИСЫВАТЬ

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Re: Молотов.ЭТО Я - придурок реальный , НЕ УТОМИЛСЯ

Молотов, 16.07.09 20:30:53, (id: 909534)

не ,,. да лан Мишаня , чо ты на себя наговариваешь ,, не обзывайся и всё пройдёт ) могу и не описывать . Мало ли кто здесь что описывает ,, мне тоже многое не нравитсЯ , но что делать ,, жизнь суровая ,,.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: Re: Молотов.ЭТО Я - придурок реальный , НЕ УТОМИЛСЯ

Молотов, 16.07.09 20:39:07, (id: 909552)

Лан Мишаня извиняй если чо не так ,, погрячились ,, ты не придурок ) (хотел написать и не реальный ) (но передумал ) так что мир .

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: Re: Re: Молотов.ЭТО Я - придурок реальный , НЕ УТОМИЛСЯ

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 20:41:54, (id: 909555)

.

ПРИНЯТО

.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Всё решало обчество

Дмитрий, 16.07.09 20:26:12, (id: 909528)

Монархия исчезла навсегда. В современной жизни казачеству места нет.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.149.89.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 81

Re: Всё решало обчество

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 20:43:25, (id: 909559)

.

ТАК КАЗАЧЕСТВО НЕ МОНАРХИЯ ОРГАНИЗОВЫВАЛА.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

кацапня это не русские а москвины

99, 16.07.09 21:55:04, (id: 909641)

для михаила из масквы .Мы хохлы потому что древне русский наш князь Святослав носил на лысой голове прядь волос наз хохолком.А вы кацапы москвины по украински козлы потому что носите бороды длинные как у козлов.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.178.2.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 3

Re: кацапня это не русские а москвины

victor4817, 16.07.09 22:00:35, (id: 909647)

А, ще у тебе не голова, а ковун!

.

.

.

.

.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.34.252.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 101

Re: кацапня это не русские а москвины

Молотов, 16.07.09 22:52:11, (id: 909704)

Оседлец называется сей чуб на лысой голове , Выбривался он не просто так , а за подвиги ) , или стаж ,,кароче хохолок это у дрофы , птицы есть такая , цапли тоже с хохолком бывают .

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: кацапня это не русские а москвины

Михаил - Москва - " Преображенское ", 17.07.09 00:39:21, (id: 909828)

.

А СВЯТОСЛАВ ТО ХОТЬ ЗНАЛ ЧТО ОН ХОХОЛ ОКАЗЫЦА.???

.

ПРОСВТИ

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

А чем базар разводить - смоделируем войско!

дед, 16.07.09 22:06:10, (id: 909653)

Мишу поставим вождем! (тьху,блин - отаманом!)

Он тексты с большой буквы пишет.Значит и сам по-большому чудеса вытворять может!

!

Клоун будет конем самого отамана!

Хвост - есть;копыта - есть; ржет постоянно...

Он - вне конкуренции!

!

Сайгон - переводчиком будет при отамане.

Переводить будет козацкое добро в оффшоры.

Тень на вождя падать не может! Сами понимаете.

А на хохлов все списать можно...

!

Кот - прессекретарем назначится.Писарем то есть.

Султанам,президентам и пр .объяснительные о пропаже инвестиций писать будет. Тем более - идиш знает. Рассудительный... Кто еще?

!

Саня,как самый грамотный, генеральным продю СЕРом

будет, и СМИ возглавлять.

Так что с бумагой в отхожих местах проблем не будет.

А если что...им самим можно пользоваться - человек он мягкий,нежный на ощупь даже...

!

Молотов - дураку понятно,кузнецом будет!

Клоуна ,там,подковать,монет напечатать...

В порочащих связях замечен не был...Достоен!

!

Дальше -сами думайте. Демократия ,ведь...

P.S. Деда предлагаю назначить куръером,гонцом,то есть. Он пока плохую новость донесет... Все и наладится.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.220.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Re: А чем базар разводить - смоделируем войско!

Молотов, 16.07.09 22:14:54, (id: 909660)

:) Деды оне такие ! Наши деды , самые крепкие деды в мире ! )

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: А чем базар разводить - смоделируем войско!

дед, 16.07.09 22:14:33, (id: 909659)

От,старый...Память - как решето.

Вытя - нежный кореш куда-то из планов вывалился. Думается, что Вытю назначим главным по военным операциям! Он в миру чуть маршалом не стал. Потянет , значит.

А чтоб все не потянул...выкормим его до 48-го размера штанов и заранее дадим ему срок в 17 лет.

А как еще цыфры из его ника пристроить?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.220.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Re: Re: А чем базар разводить - смоделируем войско!

victor4817, 16.07.09 22:22:31, (id: 909674)

Всё шумишь, гiлляка?

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.34.252.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 101

Казаки требуют воссоздать область Войска Донского

cjlhoz, 16.07.09 22:23:20, (id: 909676)

Казицин - атаман? Он проходимец!

http://www.peoples.ru/military/general/nikolay_kozitsin/

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.215.49.0. Автор использует IP из C-сетей: 4.

Re: Казаки требуют воссоздать область Войска Донского

Ростик, 16.07.09 22:43:45, (id: 909693)

Сейед Голамрез Мейгуни, генеральный консул Ирана, смог расшифровать арабскую надпись на шлеме Ивана Грозного, выставленного в астраханском Музее боевой славы.

По словам Мейгуни, выполненная на верхнем горизонтальном поясе царского шлема надпись переводится с одного редкого арабского диалекта как "Аллах Мухаммед". Он отмечает, что эти слова могут быть сокращенной версией известного выражения "Велик Аллах, и Мухаммед пророк его"

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 193.27.0.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

99, НУ ТЫ ПРОДВИНУТЫЙ ЧУВАК.!!!!! .А ЧЁ

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 22:26:34, (id: 909682)

.

хохлы только князья носили .???. а смерды лысы як тугары были.??

.

теперь раскажи почему французы лигушатники.

.

НАПРЯГ ОСТАТКИ МОЗГА И У ВПЕРЁД

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

99, ПРОСВИТИ.!!!!!!!!!!

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 22:32:16, (id: 909685)

.

А СВЯТОСЛАВ был чисто в нкатуре ХОХЛЯЦКИЙ князь а по сему хохол носил.А страна хохлия называлась???

.

я правильно тебя понял.???

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

а дед, КЕМ БУДЕТ.???????????

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 22:35:45, (id: 909687)

.

ОСТАЁТЬСЯ

.

МАЛЬЧИК для БИТЬЯ.

.

ПОТЯНЕШЬ СТОЛЬ ОТВЕТСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ.???

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Пристройте 555-го сами. А то обиженным ходить будет...

дед, 16.07.09 22:35:48, (id: 909688)

От,еле дошел из поста про носки...Запыхался.

Забыл про назначение в войско Саши с Уралмаша.

Кем бы его назначить?

А может и не назначать?

Дадим ему премию и сразу в эмиграцию отправим?

С этих поэтов всегда потом оппозиция вырастает...

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.220.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Миша,побойся Бога!

дед, 16.07.09 22:40:32, (id: 909690)

Назначить меня палачем...

Это противоречит моим нравственным устоям!

Вот,добрым гинекологом во время боевых операций войска на чужих территориях...

Спасибо,Миха,за доверие!

Как там твою женку зовут...,кстати.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.220.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Re: Миша,побойся Бога!

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 22:47:09, (id: 909696)

.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАТЬ ПАЛАЧОМ

.

НАДО ПОБЫТЬ МАЛЬЧИКОМ ДЛЯ БИТЬЯ НА КОТОРОМ ЭНТИ ПАЛАЧИ ТРЕНИРУЮТЬСЯ

.

ПОВЫШАЮТ КВАЛИФИКАЦИЮ ТАК СКАЗАТЬ.

.

ТАК ПОТЯНЕШЬ.???

.

ТАК.!.ТАК.!.ТАК.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

99 .КУДЫ ПРОПАЛ .???. СВЕТОЧ ИСТОРИЧЕСКОЙ НАУКИ

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 22:41:41, (id: 909691)

.

БУДЬ ЛАСКОВ РАССКАЖИ ШО НИБУДЬ ИСТОРИЧЕСКОЕ

.

Я ЖАЖДУ ЗНАНИЙ.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

дед. ТЕБЯ в детстве обманули сказками

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 22:50:47, (id: 909698)

.

добрых генекологов не бывает.

.

а жену зовут Немезида. потянешь.?

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Луганскую область вернуть войску Донскому!

киевлянин, 16.07.09 22:55:35, (id: 909706)

Луганскую область вернуть войску Донскому!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 82.193.97.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 27

Миша,я три ночи не протяну! Это - безнравственно!Так...разок - другой...

дед, 16.07.09 23:08:05, (id: 909721)

Печальная история...

А за шо она тебе мстить будет?

Колись,Мишаня! Я должен быть готов выслушать все ее стенания.

А потом в нашем козацком "Боевом листке" в разделе "Порно" напишут :

" и в руках Немезиды дед был простым орудием мщения...

...мальчиком для битья сделала Немезида деда...

...ибил дед ее,бил...и драл он ее,драл...

...мстила Немезида Мише с дедом три дня и три ночи..."

Печальная история...

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.220.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Re: Миша,я три ночи не протяну! Это - безнравственно!Так...разок - другой...

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 23:23:10, (id: 909742)

.

смотри не кончи на Клаву а то сил не останется на Phantasia

.

а Немезида только за мысли тебя кончть может что закончить не успеешь.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

хохлы только князья носили .???. а смерды лысы як тугары были.??

cjlhoz, 16.07.09 23:18:03, (id: 909732)

А те, у кого пейсы это персы и живут они в штате Пейсильвания? А насчёт князей лучше у грызунов спросить, у них все князья, так же,как в какластане все "козцкогу роду без переводу".

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.215.49.0. Автор использует IP из C-сетей: 4.

хохлы ВЫХОДИ на мозговой штурм

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 23:25:22, (id: 909744)

.

хватит втихую срать по углам.!!!

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Миша,твоя жена - просто чудо! Спасибо за наводку... Шалун!

дед, 16.07.09 23:30:09, (id: 909749)

ААААААААААААА,Миха!

Ты монстр! Шалун! Карапуз!

И Немезида твоя - просто душка!

Она мне про тебя та-а-а-кое рассказывала-а-а-а-а-а-а...

Шалунишка!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.220.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Re: Миша,твоя жена - просто чудо! Спасибо за наводку... Шалун!

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 23:37:51, (id: 909761)

.

А ТЕПЕРЕЧА ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ И РАСЦЕЛУЙ СЕБЯ ДУШКУ

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Re:хохлы ВЫХОДИ на мозговой штурм

дед, 16.07.09 23:36:13, (id: 909757)

Миха,какой в жопу штурм?!

С такими рогами... Куда ты добежишь?

Разве шо мы тебя на растяжку подвесим...

Шоб видели враги,что с ними будет ежели на нас войной пойдут...

Береги фейс, Мишаня! Это твоя единственная интеллектуальная собственность за которую можно заплатить. КУКРЫНИКСЫ - отдыхают!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.220.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Дед, спасибо за доверие !

кот, 16.07.09 23:44:04, (id: 909767)

Польщён, польщен.

Одна беда , идиша не знаю.

Потяну ли , оправдаю ли твоё высокое доверие ...

Даже и не знаю...

Можь ты сам, писарем то ?

По совместительству с курьером, а ?

Пишешь ты ведь знатно, зачитаисси.

Признавайся, письмо турецкому султану - твоя работа ?

Ну а я, как и подобает коту, буду сметану с кухни тырить )

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 13

дед. ЧЁ МОЗГА СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ.???. НА ДЕШЁВЫЕ ПОШЛОСТИ ПЕРЕШЁЛ.

Михаил - Москва - " Преображенское ", 16.07.09 23:51:19, (id: 909780)

.

С такими рогами... Куда ты добежишь?- А КЯ НЕ КУДЫ БЕЖАТЬ НЕ СОБИАЛСЯ Я ВАС ГАВНЮКОВ НА МЕСТЕ ЗАБАДАЮ И ОБОСРУ.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Re: Дед, спасибо за доверие !

дед, 16.07.09 23:56:13, (id: 909788)

Спасибо,Котяра!

Польстил. Я аж прослезился...

Особенно зацепило про письмо султану...

Не -не моя это работа.

Я - больше по терроризму,по катастрофам...

Видал Мертвое море? Моя работа...

!

И в самом деле - с идишем я что-то напутал!

Я иврит имел в виду! Старость...Сам понимаешь.

Про сметану... Это ты круто замутил!

Будет тебе сметана!

Только,чур,до наших девок не бегать! Это - моя работа!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.220.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Re: Re: Дед, спасибо за доверие !

кот, 17.07.09 00:03:29, (id: 909795)

Так ты террорист ??

Вот те раз ! Никогда б и не подумал...

Такой добрый дедуня, и на тебе !

А вообще-то правильно. Всё надо делать с улыбкой .

Даже Мёртвое море.

.

ЗЫ. Вишь как, сбрехали явреи. Написали в талмудах, что Мёртвое море их бог сотворил , а оно вона как на самом деле...Вот жеж брехунцы...

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 13

!Special for Сhurka!

Спекулянт, 16.07.09 23:56:54, (id: 909789)

У каждого донского козака , должно быть большое очко!! И на нем надпись!

!Special for Сhurka!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 93.72.144.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 8

ее территория расчленена, в том числе и в пользу Украины

тяпляп, 16.07.09 23:58:03, (id: 909790)

Хм, а Кубань отдавать бум??? Она же отвоёвана и колонизована Черноморским Казачим Войском, бывшими Запорожцами. Или как всегда - это моё, и это моё, и это...

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 79.124.173.0.

Re:ЧЁ МОЗГА СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ.???. НА ДЕШЁВЫЕ ПОШЛОСТИ ПЕРЕШЁЛ.

дед, 17.07.09 00:01:50, (id: 909794)

Да,брось ты,Миша ,дуться!

Ты сам свои тексты перечитай...

Бля буду,все невпопад как-то.

Ну ,пошутил я,пошутил.

Зацепил ты меня за нацвопрос,вот я и разошелся...

Все,мир!

Мир?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.220.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

дед,Зацепил ты меня за нацвопрос,вот я и разошелся.- ЗНАЧИТ ТЫ ВСЁЖ

Михаил - Москва - " Преображенское ", 17.07.09 00:18:27, (id: 909809)

.

ХОХОЛ А НЕ УКРАИНЕЦ

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Спекулянт, 16.07.09 23:56:54, (id: 909789) У каждого донского козака , должно быть большое очко!! И на нем надпись! !Special for Сhurka!

кот, 17.07.09 00:22:29, (id: 909812)

Эх, спекулянт...

Снять бы с тя порты да всыпать .

Для ума...

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 13

Спекулянт,У каждого донского козака , должно быть большое очко!! И на нем надпись!И на нем надпись!Special for Сhurka!- так это только ДОЛЖНО.А У ХОХЛОВ УЖЕ ЕСТЬ НА ЖОПЕ И ГУБАХ

Михаил - Москва - " Преображенское ", 17.07.09 00:29:01, (id: 909818)

.

specifically for black

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Когда кКозаки возмите кавказ и всю окраину в свои руки -наступит мир.

Тунец, 17.07.09 00:37:35, (id: 909826)

Козаки не ссортессь а то хазары алчные - в Москве засевшие сгноят Вас

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 89.187.39.0. Автор использует имен (ников): 60. Вероятность «тролля» 100 %

Тунец, ТЫ ОП ЧЁМ Feces - Rahat.

Михаил - Москва - " Преображенское ", 17.07.09 00:48:02, (id: 909836)

.

КАЗАКИ И В МОСКВЕ ЕСТЬ

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Тунец, ТЫ ОП ЧЁМ Feces - Rahat.

Спекулянт, 17.07.09 02:44:34, (id: 909889)

*** Пост изъят Администрацией форума. Основание – нарушение правил, запрет автора, бан и пр. Читай ***

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 93.72.144.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 9

Re: Тунец, ТЫ ОП ЧЁМ Feces - Rahat.

Михаил - Москва - " Преображенское ", 17.07.09 07:35:51, (id: 909937)

.

ЧТО МЫСЛЕЙ НЕТ . УБОГИЙ.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.4.0.

Запорожский сброд, именующий себя казаками

устрана, 17.07.09 02:44:34, (id: 909890)

Этого высокого звания никогда не был достоен. Запорожцы - бандиты по сути своей, дикари-разбойники, без роду-племени, одинакого лизавшие зад и Польше и Крыму и России.

.

Да, кстати, первое упоминание о донском казачьем Круге в летописях гораздо раньше, нежели первое упоминание о запорожской Сечи.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.195.96.0. Автор использует имен (ников): 2.

Кязяки требуют воссоздать область Войска Донского это вам кацапы не стаканами звенеть.

555, 17.07.09 03:01:03, (id: 909893)

Поскольку у какляцких свиней своей истории небыло они воруют чужую додумывая на ходу про Киевскую Русь, князей, козаков и так далее а история это вам каклы не стаканами бод бандуру звенеть. Страна воров, алкашей и тунеядцев.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.228.191.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 161

re: У Сайгона в голове что-то смешалось и замкнуло?

555, 17.07.09 03:04:24, (id: 909894)

Тяжело Сайгону - и жена и сестра вот уже который год сосут за копейки на обочине Ленинградского шоссе...

Вот он и мечется в бессильной злобе.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.228.191.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 161

гондуРАССЫ померанчевые вы сваю землю не можете в порядке держать зачем вам чужие. В УкПаРАШЕ много ещё непаханной земли прите туда.

555, 17.07.09 03:06:08, (id: 909895)

гондуРАССЫ померанчевые вы сваю землю не можете в порядке держать зачем вам чужие. В УкПаРАШЕ много ещё непаханной земли прите туда.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.228.191.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 161

re: украинцы это древние русичи и до первой половины 18века украинцев называли русскими бла-бла-бла...

555, 17.07.09 03:07:47, (id: 909896)

Украинцы имеют к Киевской Руси такое же отношение как турки к Византии. Ибо

территориальный перехлест это единственное что их связывает соответственно.

Украинцев вообще вплодь до 18 века называли черкессами.

Украинская ХАТА( тюрское слово) строится из самана(смесь глинны,навоза и соломы)(тоже тюрское слово)уже по одному этому видно откуда взята эта технология.

Чем огораживают ХАТУ ? Правильно ТЫНОМ (это тоже тюрское слово)

Чем украшают ХАТУ обнесенную ТЫНОМ ?Правильно КЫЛЫМОМ(тоже тюрское слово).

Что носят укр.мужчины?Правильно тюрские шаровары,тюрские широкие пояса и папахи.

Укр.женщины носят ПЛАХТУ( тоже тюркизм)и тюрское НАМЫСТО.

Какое войско у украинцев?Правильно КОЗАКИ (тоже тюркизм),как они выглядят?

Точно также как тюрки-печенеги,(которых кстати копировал в своем внешнем виде Святослав), впоследствии так же выглядели половцы и черкессы(вот кстати почему русские часто путали козаков и черкес,уж очень они были похожи, и называли их одним словом "черкессы"кстати именно так получил свое название город Черкассы): не выбритый на затылке клок волос, признак пренадлежности к тюрскому военному сословию, в ухе тюрская серьга(означавшая какой ты сын в семье,если единственный то тебя берегли), во рту ЛЮЛЬКА(тюркизм)набитая ТЮТЮНОМ(тюркизм)в руках БАНДУРА(тюркизм).В каких войсковых частях состоят козаки ?

В КОШАХ(тюркизм) Их символ БУНЧУК(Тюркизм).

В укр. мове еще около 500 тюркизмов: чумак, кат, нэнька, рух,майдан,гаманэць,лэлэка,сурма и др.

Украинцы так же как и половцы делят свою землю по Днепру. И укр. так же как половцы копают в степи КРЫНИЦЫ(тюркизм).Я уже не говорю про то что 70% украинцев имеют темные глаза и темные волосы.Так что украинцам стоит обратится к своей подлиной истории:к берендеям, половцам, тюркам, черным клобукам, "татарским людям".

Возьмем за анализ украинские фамилии, окончание -ко имеет в тюрском языке значение "сын" (кьо) ,то есть в Украине фамилии формировались точно также как в России, только в Рос. "СЫН ПЕТРОВ", и сын отпало остался просто Петров (так же само как в Болгарии и Чехии, Словакии), то в Украине говорили Петра-КО (по тюрски Сын Петра) что трансформировалось в Петренко и др., те же тюрские корни имеют фамилии на -юк,-ук, (тюрские Гаюк,Таюк, Кучук) украинские Кравчук,Мыколайчук и тд.

Кроме того ряд украинских фамилий остались абсалютно тюрскими Бучма, Кучма (по тюрски это высокая островерхая шапка)!!!

Такая распространенная украинская фамилия как Шевченко имеет адыгское происхождение. Она восходит к слову “шэуджэн”, которым адыги обозначали своих христианских священников. Их потомки естественно назывались “шэвджэнко”, “шевченко”, известно, что по тюрски «КО» означает потомок, сын. Другая весьма распространенная фамилия Шевчук восходит к адыгской фамилии Шевацук.

Следующая перспективная в плане адыгской этимологии фамилия - Бута. Эта фамилия бытует на Украине и в виде Бутко, Бутейко, Бутенко. В 1637 г. в Запорожье вспыхнул мятеж, предводителем которого стал Павло Бута по прозвищу Павлюк. Известно, что один из сподвижников султана БаркУКА носил это имя - Бута ал-Черкаси. Украинцы вслед за тюрскими народами оформляют имена на - ук, - чук. Небезызвестная фамилия КУЧМА является лишь искажением от адыгского Кучмез, Кучмезок. Украинская фамилия Деменюк восходит к адыгской Деменуко. Деменоко. В этом же ряду речка Деменюк в Кабарде. Полностью черкесским композитом является украинская фамилия ЧИЧКО, которая в том же виде употребляется и в Адыгее. Укр. фам. Ананка, Онышко, Опрышко, представляют собой абхазо-черкесский композит.Представляет интерес кабардинская фамилия ГОГОЛЕВ, фактически ГОГОЛЬ. Это слово представляет собой чисто адыгский композит где - гого- имеет сразу несколько толкований.

Центром днепровской Черкасии была Запорожская Сечь на острове Хортица. Показательно, что топоним Хортица имеет вполне адекватное адыгское значение. Хортица является лишь легким искажением от хъуртыс (хуртис) “место, где собираются мужчины”, где хъур “мужчина”, а т1ыс “садись”. Как известно, Запорожская Сечь действительно была мужской ассамблеей, куда не допускали женщин. Слово “сечь” восходит к адыгскому СЭ “нож”, “резать”; отсюда и общее для украинского, русского и польского значение “сечь”, а также шашка (от сэшхо “большой нож”). ПОРОГ - общее понятие для украинского, русского, и польского (prog). В адыгском пэрыох (пэрыохъу) означает “препятствие” и, видимо, изначально это понятие имело отношение к рельефу местности, поскольку старое адыгское жилище порога не имело. Едва ли не базисное понятие украинской жизни - ХУТОР. Здесь так же очевидно влияние как адыгского языка, так и адыгского образа жизни и поселения. В современном адыгском хутор обозначен как къутыр. Украинский язык оказывается хранящим адыгские лексические и структурные архаизмы.Пребывание этнических черкесов на Украине отразилось на генотипе украинской нации. На сходство внешнего облика украинцев и черкесов обратил внимание Аф. Шафонский, автор конца XVIII в.: “Нынешние горские черкесы по наружному виду лица, одеянию и по всем ухваткам, по сей день весьма на жителей, в низовых местах Днепра живущих, и особливо на бывших запорожских казаков похожи, которые и вообще все малороссияне, из стари черкесами называются”. Но черты значительного сходства в антропологическом и этнографическом облике украинцев и черкесов не являются следствием только ассимиляции последних в ХIII-ХVIII в.в., но являются также следствием наличия еще БОЛЕЕ ДРЕВНЕГО ТЮСКОГО населения данной территории.

Что означают "типично славянские" названия населенных пунктов КАГАРЛЫК, ДЫМЕР, БУЧА, УЗИН- (Киевская область),

УМАНЬ, КОРСУНЬ, КУТ, ЧИГИРИН- (Черкасская область, БУЧАЧ- (Тернопольская обл.)),

ТУРКА, САМБОР, БУСК- (Львовская обл.), БАХМАЧ, ИЧНЯ- (Черниговская обл.),

БУРШТЫН, КУТЫ, КАЛУШ – (Ивано-франк.оюл.), ХУСТ- (Прикарпатская обл.),

ТУРИЙСК- (Волынская обл.), АХТЫРКА, БУРЫНЬ -(Сумская обл.),

РОМОДАН –(Полтавская обл.), КОДЫМА, ГАЙСАН -(Винницкая обл.),

САВРАНЬ -(Кировоградская обл.), ИЗМАИЛ, ТАТАРБУНАРЫ, АРЦИЗ и еще огромное кол-во?

По тюрски «Щына» или «Ина» означает «земля», и если в Киевской Руси и

России писали Черниговская земля ,Киевская земля, Новгородская земля

то в Украине только ЧерниговЩИНА, КиевЩИНА,

а земля у края(у границы)-«У край ИНА»(имелась ввиду граница русских земель).

Комментарии излишни. В России до сих пор пишут Московская ЗЕМЛЯ, Сибирская ЗЕМЛЯ!

В России часто тюрские слова зимствовали НЕГАТИВНО. Т.е. САРАЙ- по тюрски ДВОРЕЦ, по русски ХАЛУПА для скота и утвари. БАШКА - "тупая башка" и "светлая голова(слав. слово)". КОЩЕЙ- название сказочного собирательного ЗЛА, и тюрские ПОЛОВЦЫ-КАЩЕИ, т.е. русские боролись против половцев, а не смешивались с ними. Так и с тюрским словом ЩИНА- земля. У русских НЕМЕТЧИНА, ТАТАРЩИНА -т.е. татары немцы их сторона их земля- ВРАГИ. НЕгативное заимствование говорит о противостоянии культур их противоположности, русские никогда не говорят –сибирЩИНА, московЩИНА. А В Украине же ЩИНА имеет положительное заимствование- КиевЩИНА, так свою землю называем!!! О чем это говорит? О том, что татарские слова не воспринимались как враждебные, А КАК СВОИ БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ!!!! Полно так же таких положительных заимствований как КОХАНА, родной ХУРОТ, ХАТА. Теперь и понятно почему украинцы не сохранили самоназвание РУССКИЕ И РУСЬ- хорошие наследники Киевской Руси!!! Они теперь свою землю по татарски называют ЩИНА.

В Древней Руси строили бани (где кстати Ольга сожгла древлянских послов)как и в России;в Руси cтавили срубные дома как и в России;пили меды ,рецепты которых сохранились только в России; в Руси расказывали былины которые сохранились только в России (это вам не сказки про козака Мамая); в Руси писали летописи и литературные произведения которые опять же сохранились только в России(ПОВЕСТЬ ВРЕМЯНЫХ ЛЕТ, пусть и в копиях НО СОХРАНИЛИ – знали СВОЕ, Слово о полку Игореве, и тд,)

В России сохранилось масса архитектурных памятников времен Руси.

В Украине же самое старое здание датировано 1324годом. Все остальное это основательно перестроенное (типа Лавры в стиле барроко(!!!), который выдают за архитектурный памятник древней

Руси) и реставрированное(типа золотых ворот) в польское время.

Напрашивается вопрос почему украинцы это все не берегли, ответ один это все не их.

ВЫВОД!!!!!!!

Булгары-салтовцы, черниговские булгары, чёрные клобуки,

половцы-кощеи, ордыно-кыпчакское меньшинство, ногайцы-изгои,

монголо-татары Батыя,

остатки русичей и немного ляхо-литовцев- вот НАСТОЯЩИЙ УКРАИНЕЦ.

ВОТ ПОЧЕМУ НЕ ХРАНИЛИСЬ ДРЕВНЕРУССКИЕ ЦЕННОСТИ, ПРОПАЛИ

КНЯЖЕСКИЕ ДИНАСТИИ, И ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ ИЗ РУСИ В украИНУ, ВОТ почему

княжеские династии и РУСЬ сохранились только в России и Беларуси.

А МАМАЙ стал былинным героем в Украине.

=

ПОНЯЛ, ТАЛАБАЕЦ?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.228.191.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 161

Re: re: украинцы это древние русичи и до первой половины 18века украинцев называли русскими бла-бла-бла...

Молотов, 19.07.09 13:00:01, (id: 912655)

555 уважуха за такой комментарий , благодарю .

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Все енто пустое пиздобольство до тех пор пока не станет: 1) Куев-без жидов 2) Харьков-столицей Украины 3) Одесса-столица южно-восточной области без свидомых.

555, 17.07.09 03:20:34, (id: 909900)

=

А пока все енто болтовня "ряженых" псевдоказаков бывших райкомовских и обкомовских работников ставших "атаманами","прэзидентами" - как Ющенко и шестерками у Укровских олигархов-коммуно-жидов.

Вы падлы сначала оражоидов и подпиндосников уберите из захваченных ими станиц и русско-украино-казачьего города Харькова.

А то бляди опять на российскую территорию Крыма заклядываете, а сами в жопе и разрухе.

Румынам все отдали славян с Восточной Украины изжили с 1991 4 млн убили и 1000000 выгнали отсасывать вдоль дорог всего мира а сейчас еще этим румынам-зверькам за счет укров дань платите мраси жидовские. Быстрее Дондасс к России отойдет видимо чем в каклоСтан снова станет Украиной. Падлы. А им тварям все Россия покоя дает -мраси. Вы же этих подпиндосников посылали убивать правосланых русских. Демагоги ебаные.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.228.191.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 161

Жиду "Русскому наци-Аналисту из Крыма" из жидовской слободки Куева: http://for-ua.com/files/11_2007/11834.jpg

555, 17.07.09 03:27:44, (id: 909902)

Ты жидяра запомни и вбей сабе в свою поганую жидовскую башку.Есть вы-жиды сраные. А хохлы и москали-подпиндосники это ваши шестерки безродные. Мы же РУССКИЕ ,украинцы и казаки для вас так же как и вы для нас кровные враги.

И мы вас довольно скоро вместе с пиндосами и вашими рабами-шестерками подпиндосниками-москалями и хохлами а также пиндосами выделим в особую категорию безродных гоев 3 сорта и заставим пахать на благо РУССКОГО И УКРАИНСКОГО народов.

А тех хто не захочет плодотворно трудиться-тех таво. в спецлагеря на урановые рудники.

Поняла жидяра под ником "Русский Аналист из Крыма"?

http://novosti.dn.ua/upload/b/b96dd00db47cd3afed32e60954146413.480

=

http://novosti.dn.ua/upload/7/780949cf48e8f30d31f8d601fad2470c.480

=

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.228.191.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 161

re: Тунец, ТЫ ОП ЧЁМ Feces - Rahat.

555, 17.07.09 03:37:26, (id: 909904)

Спекулянт, почем за щеку берешь, почем очком торгуешь?

А за жену в очко сколь хочешь? А за сестру и дочку - оптом?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.228.191.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 161

re: украинцы это древние русичи и до первой половины 18века украинцев называли русскими бла-бла-бла...

фиг-вам, 17.07.09 06:58:08, (id: 909927)

Пятёрочка ,за посты тебе пятёрочка.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.175.109.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Мечтать не вредно

СНГ-вед, 17.07.09 08:10:36, (id: 909946)

просто нужно помнить, что Чечня давно суверенна и тех же казаков кадыровские боевики порвут на британский флаг. Вместе с их красивыми лампасами .

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 217.118.90.0. Автор использует IP из C-сетей: 62, имен (ников): 5. Вероятность «тролля» 20 %

СНГ-вед, ЧУДИЛО.

Михаил - Москва - " Преображенское ", 17.07.09 09:14:21, (id: 910018)

.

А ПРОВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ в Грозном для кого открылась .???

.

для чеченцев.???

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.165.5.0.

Re: СНГ-вед, ЧУДИЛО.

Молотов, 17.07.09 09:19:24, (id: 910022)

Сами вырастили , выкормили , а где то и обучили эту эпидемию . Так знай СНГ-вед , что порвали БЫ , ещё в 14 -15 веке , та чото не смогли , чечены в первую чеченскую сильно зверствовали против оставшихся русских стариков и старух , стариков резали , старух насиловали .

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Украинцы имеют к Киевской Руси такое же отношение как турки к Византии.

Амуш, 19.07.09 12:18:28, (id: 912631)

Полтыщиполстапятый ЖЖОТ! Не просто ЗАЧОТ, пятерка. Надо бы ссылочку сохранить)))

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.220.43.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Казаки- красавцы

КИН, 20.07.09 22:01:34, (id: 914553)

Очень дельное предложение, Чечня должна быть под началом казачества. Да и роль казачества в воспитании русского народа должна быть усилена. Плохая тенденция- противопоставление казаков и русских. Еще нам не хватало вражды на радость врагам.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 212.75.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2