Публикации за 23.06.09

РИА Новый РегионОбщество

Малыши после уроков православия в детсадах шокируют родителей отговорками «Так хочет Бог... Это Бог все сделал»  23.06.09 14:08

Тема введения уроков православия в учебных заведениях страны с приближением нового учебного года вновь всколыхнула интернет-сообщество...

Полный текст

Версия для печати

Мобильная версия

Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Форум и обсуждения: Все | Публикации | Свободные | Правила

«Так хочет Бог» (Deus lo vult по латыни) является девизом Иерусалимского Ордена Святого Гроба Господня, католического военного ордена.

Евгений, 23.06.09 14:43:51, (id: 867702)

Что это за православие с католическими лозунгами? Чему же на самом деле учат детей?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.190.104.0. Автор использует имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 39

Re: Чему же на самом деле учат детей?

Доктор_Длинных_Ножей_:)_ (он же Филби), 23.06.09 21:42:43, (id: 868632)

В Православном детском садике, с разрешения православных родителей учат православных детей.

Все прочее о чем написали блоггеры: или выдумки, или притянуто за уши.

Например:

не уточняется о каких именно родителях ведется речь во фразе: "не все родители разделяют это мнение..."

Или:

Безграмотный блоггер пишет:

"Родители ребенка могут быть иного вероисповедания, а то и вовсе атеистами" - не осознавая вовсе, что с точки зрения философии, преопдаваемой в росийских ВУЗах - атеисты - это тоже "верующие" - "верующие в отсутствие бога"...

И в статье НР2 и в писульках полуграмотных блоггеров (кто из них родитель ребенка из упомянутого детсада?) глупости,шиза и мракобесие - видны чаще, чем в каждом слове.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.43.215.0. Автор использует IP из C-сетей: 4.

Re: Re: Чему же на самом деле учат детей?

Доктор_Длинных_Ножей_:)_ (он же Филби), 23.06.09 21:46:56, (id: 868637)

Резонный вопрос:

а на фига вообще выходят подобные материалы тупых, безграмотных воинствующих атеистов?

Банальный ответ:

А чтобы информационный фон создать, специально к событию:

"на прошлой неделе Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к министру образования и науки Андрею Фурсенко..."

Тупицы на тупицах сидят, и тупицами же погоняют.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.43.215.0. Автор использует IP из C-сетей: 4.

«Так хочет Бог» (Deus lo vult по латыни) является девизом Иерусалимского Ордена Святого Гроба Господня, католического военного ордена.

Молотов, 23.06.09 14:55:16, (id: 867734)

Родители решают как воспитывать ребёнка . Наверное будут детские образовательные учереждения с религиозным , художественным , математическим уклоном . Закономерный процесс . Каждая конфессия имеет свои традиции обучения и воспитания .

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Тема введения уроков православия в учебных заведениях страны

я, 23.06.09 14:58:18, (id: 867747)

ДА ВСЕ НОРМА, ЭТО НОВЫЙ РЕГИОН2 СНОВА ПАНИКУЕТ, жидам печет очень...

а как в Израиле говорят? там в субботу и на такси уехать сложно... полный шабат!

ЖИЗНЬ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, и никто не против, а тут в Росси о Боге говрят - сразу кошмар... жиды проклятые

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 88.147.239.0. Автор использует IP из C-сетей: 20, имен (ников): 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 199

введения уроков православия в учебных заведениях страны

Жеtон, 23.06.09 16:38:15, (id: 867990)

Табачные митрополиты взялись за дело с комсомольским задором,и как всегда разбили лоб.

И не хера тут прививать ОБРЯДОВОСТЬ с малолетства.

ВЕРУ надо прививать.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 57

Re: введения уроков православия в учебных заведениях страны

кот, 23.06.09 23:21:03, (id: 868802)

Так , сегодня на форуме присутствует один из самых умных Жетонов.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: введения уроков православия в учебных заведениях страны

victor4817, 23.06.09 23:23:44, (id: 868807)

И самый умный из Жетонов -странен.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.34.252.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 94

Re: Re: введения уроков православия в учебных заведениях страны

Жеtон, 23.06.09 23:25:10, (id: 868810)

Странно,что ты эту статью так поздно заметил,я ожидал ,что раньше обратишь внимание.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

не ПРОСТО пацан смышлённый.!!!!!!!!

Михаил - Москва - " Преображенское ", 23.06.09 17:46:06, (id: 868142)

.

" пап купи жувачку.так хочет бог "

.

и типа того.

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.29.14.0.

не ПРОСТО пацан смышлённый.!!

Дмитрий, 23.06.09 17:53:34, (id: 868162)

Украли, убили - на всё воля божья. Раз есть Чикатило - значит так богу угодно! Ставить надо к стенке с божьей помощью и окрестив пупок расстреливать!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.149.89.0. Автор использует IP из C-сетей: 45.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 71

Попы лезут в каждый дом!

Гамаюн, 23.06.09 22:39:10, (id: 868726)

Надо с детства детишек учить десятиной с дядей попом делиться! Бо так хочет бог! Ось!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.244.43.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: Попы лезут в каждый дом!

Жеtон, 23.06.09 22:44:23, (id: 868739)

ПОМНИ,ГРАЖДАНИН!

ЕСЛИ К ТЕБЕ В ДОМ ЛЕЗЕТ ПОП,ТО ВОЗМОЖНО ЭТО ПОП "В ШТАТСКОМ"!хе.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Попы лезут в каждый дом!

Гамаюн, 23.06.09 22:47:28, (id: 868749)

Тебя пытались отпендосить на ветке про пьяных пермских футболистов! хе.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.244.43.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: Re: Re: Попы лезут в каждый дом!

Жеtон, 23.06.09 22:53:14, (id: 868769)

Правду неотпендосишь.

Не ходи исповедоваться-стучат.хе.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Архиважное дело!

Читатель с Мухосранска, 23.06.09 22:56:50, (id: 868778)

Надо с детства прививать православие в неокрепшие детские души! Именно из таких детей вырастут настоящие порядочные люди. Возможно, эти дети, в последующем, станут настоящей элитой России и калёным железом выжгут скверну атеизма и сатанинского потребительского разврата из общества российского, восстановят могущество Империи и уничтожат её врагов!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.232.15.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 3

Re: Архиважное дело!

Читатель, 23.06.09 23:43:18, (id: 868836)

// калёным железом выжгут скверну атеизма и сатанинского потребительского разврата из общества российского, //

А почему бы не начать выжигать скверну из самого православия и религиозных деятелей?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

А когда попы гемороем озаботятся и будут во все дырки заглядывать?

Виктор, Крым, 23.06.09 23:47:21, (id: 868843)

А когда попы уже гемороем озаботятся и будут во все дырки заглядывать? они же еще только туда не заглядывали, а там у каждого нужэно проверять нужна ли там затычка в виде религии или нет, или там выжечь все каленым железом. Как эти жидоверы уже достали, валили б уже с Руси, чувствуют мрази что земля зашаталась под ногами, век то информационный, и кто какую Правь славит народ в два счета разберется.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Так хочет бог 99999999999999

гайдамак, 23.06.09 23:54:29, (id: 868849)

Русская православная церковь поможет судебным приставам в работе с должниками, передает РИА «Новости». Священники будут оказывать на них духовное воздействию и проповедовать о неприемлемости принципа жизни взаймы и философии стяжательства. Стороны также договорились о том, чтобы представители церкви во время богослужений проповедовали о том, что невозвращение долгов, по церковным правилам, приравнивается к присвоению чужого, то есть воровству. Планируется проводить совместную разъяснительную работу и в территориальных отделах судебных приставов

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 88.154.22.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 19

Re: Так хочет бог 99999999999999

Виктор, Крым, 23.06.09 23:55:50, (id: 868850)

странно что они до сих пор в украинских банках такое не проповедуют про стяжательство гыыыыыы

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Так хочет бог 99999999999999

Жеtон, 24.06.09 00:07:00, (id: 868861)

Насчёт долгов,это уже из какой то другой "церкви".

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Так хочет бог 99999999999999

гайдамак, 24.06.09 00:11:29, (id: 868866)

одна у кацапов церковь - дрочить на своего Хана

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 88.154.22.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 19

Re: Re: Re: Так хочет бог 99999999999999

Виктор, Крым, 24.06.09 00:12:47, (id: 868867)

на Тимошенко чтоль или ю$шенка?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Читатель, 23.06.09 23:56:28, (id: 868851)

Каким образом её надо прививать?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 00:03:17, (id: 868859)

В России всё так запущено,что просто мрак.

Наверно через правдивую историю и народную мудрость.

Да и не всем это дано-ВЕРА.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Читатель, 24.06.09 00:19:08, (id: 868872)

// В России всё так запущено,что просто мрак. //

А где свет?

// Наверно через правдивую историю и народную мудрость. //

Вы в этом сомневаетесь?

// Да и не всем это дано-ВЕРА. //

И кто же определяет круг избранных?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 00:23:26, (id: 868877)

"Круг избранных" не определяется,это видно по поступкам человека,его образу жизни.

Поверь,люди не от мира сего есть.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Читатель, 24.06.09 00:37:42, (id: 868889)

// "Круг избранных" не определяется,это видно по поступкам человека,его образу жизни. //

Поступки совершает сам человек и образ жизни выбирает тоже сам. Право выбора дано всем.

// Поверь,люди не от мира сего есть. //

Допустим. Ну и что?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 00:21:02, (id: 868874)

Ты знаешь,наверно ВЕРУ можно привить ,ещё через веру в ЧУДО,а оно вокруг нас и его много,просто мы его почему то не хотим замечать.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Читатель, 24.06.09 00:28:46, (id: 868882)

// Ты знаешь,наверно ВЕРУ можно привить ,ещё через веру в ЧУДО, //

Нет, я такого не знаю.

// а оно вокруг нас и его много, //

Приведите пример.

// просто мы его почему то не хотим замечать. //

Кто это "мы"?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 00:36:05, (id: 868885)

Пример простой:несколько лет назад ,на улице большого города в России,столкнулись две иномарки,на большой скорости,машины в смятку,были погибшие,НО,в каждой машине были на детских сиденьях пристёгнуты по младенцу,дети при столкновении вылетели(!) из машин,на дорогу,и ни один не пострадал!

Это же ЧУДО,люди,верьте в Бога.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

кот, 24.06.09 00:40:15, (id: 868892)

А эти дети верили в Бога ?

Они ж совсем маленькие ..)

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

кот, 24.06.09 00:42:54, (id: 868896)

Вдогонку .

А как насчёт веры в человека ?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Читатель, 24.06.09 00:45:51, (id: 868901)

// Это же ЧУДО,люди,верьте в Бога. //

Это чудо для не знающих Законы Бога. Все чудеса закономерны.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

кот, 24.06.09 00:51:49, (id: 868908)

А что, существуют законы Бога ?

А Бог это кто ? Или что ?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Читатель, 24.06.09 01:03:04, (id: 868924)

// А что, существуют законы Бога ? //

Да, существуют.

// А Бог это кто ? Или что ? //

А это каждый определяет для себя сам.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 01:05:35, (id: 868926)

Всё в руках Божьих.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 00:55:33, (id: 868912)

ДОБРО не измеришь никакими законами.

ДОБРО от Бога.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

кот, 24.06.09 00:57:27, (id: 868916)

Бог - это что ???

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 00:58:30, (id: 868918)

ДОБРО.

Так понятней?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

кот, 24.06.09 00:59:45, (id: 868920)

"Добро от Бога ."

А зло откуда ?

Что есть добро и что есть зло ?

И что есть мерило "добра" и "зла" ?

И кто решает, что есть добро, а что есть зло ?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 01:04:10, (id: 868925)

Зло от "рогатого".

Мерило ,это :жизнь и смерть.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

кот, 24.06.09 01:12:44, (id: 868939)

И всё ?

Не густо.

Какие-то рогатые...-)

Ты ещё про ад и рай вспомни)

Разве есть смерть ?

Бог это сущность или не-сущность ?

Что есть человек, человечество ?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 01:15:31, (id: 868942)

Душа естественно бессмертна,но она должна созреть до определённого срока в земном теле.

Уходят не те кто состарился,а кто созрел.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

кот, 24.06.09 01:19:32, (id: 868944)

Уходят куда ?

Насовсем или чтобы снова вернуться ?

Человеческий мозг задействован на 3 % , у гениев - на 5%.

Что есть человек ?

"Всё в руках Божьих"

У Бога нет других рук , кроме человеческих. -)

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 01:24:04, (id: 868948)

У тебя какое то советское понятие Бога,типа летали туда космонавты,нет там никого.

А вот куда уходит душа не могут ,и не смогут объяснить учёные со всеми своими законами.

Надо ВЕРИТЬ в ДОБРО.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

кот, 24.06.09 01:28:33, (id: 868953)

А ты знаешь, куда и почему уходит душа ?

Лан , не буду больше тебя мучить ))

Просто хотел побольше узнать твоё мнение по этому вопросу.

Ничего нового, не обессудь. Средневековье.

Всё немножко не так.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Жеtон: "ВЕРУ надо прививать."

Жеtон, 24.06.09 01:33:07, (id: 868958)

И загадочное,но многозначительное молчание.=).

И как же, ТАК?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

а в какого бога? вот в чем вопрос

Виктор, Крым, 24.06.09 00:50:47, (id: 868907)

а в какого бога? вот в чем вопрос. А нам сразу израильского навязывают, а у нас оказывается свои есть, были и будут.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: а в какого бога? вот в чем вопрос

Гамаюн, 24.06.09 13:15:13, (id: 869577)

Ударим русским язычеством по жидохристианству!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.244.43.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Религия-это зло.

Лука, 24.06.09 00:15:27, (id: 868868)

Россия-матушка, когда ты, блин, начнешь набираться уму-разуму, чему ты собираешься учить новое поколение? Попы- сволочи зажрались и оборзели в конец. С покойников деньги берут, за, так называемые кристины бабки берут,а их записали в педагоги. Возьмут доску-пройдутся по дороге- насшибают бабок и в ... автосалон. Гаишники в сравнении с ними - святые. Детей нужно учить культуре и науке, а не дебильному хрестианству.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.101.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 00:17:08, (id: 868871)

РФНОЙ власти нужна народная темнота.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Религия-это зло.

Читатель, 24.06.09 00:53:54, (id: 868911)

// РФНОЙ власти нужна народная темнота. //

Интересно, а что нужно украинской власти? Или, например, хозяевам украинской власти?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 00:57:42, (id: 868917)

Если бы власть США творила для своих граждан столько зла,сколько советская-рфная,то США никогда бы не завладели миром.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 01:01:58, (id: 868923)

это вы в ссср не жили, и у власти не были?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 01:07:40, (id: 868931)

СССР это было такое же антигосударство,как сейчас РФИЯ.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 01:11:37, (id: 868936)

то есть вы на Луне в то время жили, так луну надо Бандэрлуной срочно назвать.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Читатель, 24.06.09 01:07:46, (id: 868932)

// Если бы власть США творила для своих граждан столько зла,сколько советская-рфная,то США никогда бы не завладели миром. //

Это точно. По количеству творимого властью США sла нет равных.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 01:09:05, (id: 868933)

Для своих граждан?222222222222222222222

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 01:14:19, (id: 868941)

запомни бандэрлошок раз и навсегда, Украину твою незалежную от Русских придумала австро-венгрия, воспитав в вас ненависть к своим же корням, и запомни мы будем единой Русью, потому что мы ОДИН народ, а если галицайские недоноски уже не способны вернуть свою память, плакать не будем, накуй с Руси!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 01:21:03, (id: 868946)

Никогда украинский народ,да и любой другой,не оденет обратно советское ярмо добровольно.Не запомни,а пойми это.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 01:30:09, (id: 868956)

пойми что народ наш Руси единой если и был под каким ярмом, то сбросит его, но для этого не предательство нужно, а единение. Но тебе этого уже не понять, ты отзомбированый в нескольких поколениях.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 01:31:26, (id: 868957)

Россия во тьме.

У Украины появился шанс вырваться из этой тьмы.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 01:34:03, (id: 868960)

очнись, что ты себя кормишь тупыми байками, если даже твоя родня во тьме, ты должен сбежать? твой дом в беде а ты бежать? одумайся, как жить то дальше потом будешь, сбежавший?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 01:36:49, (id: 868962)

Центр этой тьмы в России.

А куда России бежать?

Если России досталась такая судьба,то почему и другие должны мучиться?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 01:41:43, (id: 868967)

беги галицайчик, беги, только истинные русичи с нами остануться, в беде ли, во тьме ли, и род наш продолжится, а тебе галицайчик в судьбе предателя долго шляться по свету все искать где лучше живут люди, чтоб к ним примкнуть, только везде гоним будешь, ибо нахлебники инкому не нужны.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 01:44:12, (id: 868968)

У всех СВОЙ крест,и не надо его перекладывать на других.Нести его должен каждый САМ.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 01:46:55, (id: 868969)

да да, только одни будут со своей семьей и в горе и в радости, а другой будет предателем да долю все лучшую искать на предательстве помешанную, про крест будешь долго потом рассказывать сам себе в старости презираемый всеми.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 01:51:13, (id: 868972)

Ты пытаешься тут ,показать себя вершителем своей судьбы,напрасно,каждому отмерено,то что отмерено.

Если Украине суждено освободиться от зла,то она освободится.

России пока не суждено.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 02:01:53, (id: 868976)

)), если ты такой христианин, то в христианстве нет веры в судьбу, ты сам вершишь ее, так как из образа и подобия сделан, а вот вера в судьбу это у циган). В Родноверии мы и есть боги. Так что предатель Рода, когда протрезвеешь от наваждений Россия зло и прочая дребедень, приходи поговорим, а пока что ты обычное галицайское зомби, не поймешь этого , сгинешь, но туда вам и дорога предателям.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 02:06:37, (id: 868980)

Это у тебя в мозгу христианство разложено по полочкам,и советское восприятие ВЕРЫ,поэтому ты себя уподобляешь Богу:"мы и есть боги",не делай этого,ни до чего хорошего это тебя не доведёт.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 02:17:16, (id: 868989)

ты волнуешься за меня, предатель?)

ты бы лучше подумал сколько горя принесет и уже приносит ваше предательство. И скольким поколениям придется за него расплачиваться, я б на твоем месте об этом думал усиленно.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 02:18:58, (id: 868991)

Кому и сколько?

Поконкретнее пожалуйста.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Виктор, Крым, 24.06.09 02:26:40, (id: 868996)

это ты будешь своей судьбой отсчитывать долго и нудно, до бесславного и мерзкого финала. каждому по заслугам

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.114.6.0. Автор использует IP из C-сетей: 3.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Жеtон, 24.06.09 02:29:47, (id: 868997)

Мдааа,очень "конкретно".

Для агитатора нормально.хе.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Религия-это зло.

Читатель, 24.06.09 01:16:11, (id: 868943)

// Для своих граждан?222222222222222222222 //

В первую очередь.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Религия- это зло.

Лука, 24.06.09 00:23:16, (id: 868876)

Только дурной начальник берет к себе на работу подхалима и дебила-исполнителя. Только дурная власть незаинтересована в просвещении своего народа.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.101.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Религия- это зло.

Лука, 24.06.09 01:12:50, (id: 868940)

"Читатель", любой власти нужно одно и то же- безграничная власть. Самая большая или неограниченная власть у церкви. Самая сильная власть у тех кто владеет самой мощной разведкой. А у кого самая сильная разведка? У того, у кого кого самая мощная агентурная сеть. А у кого есть такая сеть? Конечно у Ватикана или у нашей горячо любимой церкви, и у гомиков-педофилов попов.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.101.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Религия- это зло.

Читатель, 24.06.09 01:20:18, (id: 868945)

// Самая большая или неограниченная власть у церкви. //

Нет, у Бога.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Замечательную фразу

кот, 24.06.09 01:24:06, (id: 868949)

Сказал оодин итальянец

.

Человек создал Бога по образу и подобию своему

_

.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Замечательную фразу

Жеtон, 24.06.09 01:25:42, (id: 868950)

Уж не масон ли, да Винчи?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Замечательную фразу

кот, 24.06.09 01:33:24, (id: 868959)

Нет, не он.

Да какая разница, кто сказал.

Ты смысл то понял ?

Вы тому , чему дали название "Бог", приписываете все человеческие качества, меряете на свой лад , своей человеческой мерой.

Бог то да сё, судит и наказывает, любит и оберегает.

Это сущность или не-сущность ?

Что есть Человек ?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Замечательную фразу

Жеtон, 24.06.09 01:39:45, (id: 868966)

Ты задаёшься этими вопросами,потому что ставишь своё земное существование во главу угла, оно важно для души,но не главное.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Замечательную фразу

кот, 24.06.09 01:48:06, (id: 868971)

Нет, эти вопросы я задаю тебе .

Ты же ни на один из них не смог ответить .

Откуда тебе известно о существовании души ?

Что такое душа ?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Замечательную фразу

Жеtон, 24.06.09 01:52:20, (id: 868973)

Ты что не смог до сих пор разобраться,что такое ДУША?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Замечательную фразу

кот, 24.06.09 01:56:55, (id: 868974)

Ты что , еврей, вопросом на вопрос отвечать ?

ТЫ разобрался ?

Растолкуй, мне будет интересна твоя интерпретация такого сверхабстрактного понятия, как душа .

А заодно и Бога. Только без рогатых и добра и зла.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Замечательную фразу

Жеtон, 24.06.09 02:00:32, (id: 868975)

У всех своя ДУША,и они все разные.

Зачем руками трогать святое?

Это я к тому,что:зачем копаться в чужих душах,главное в своей разобраться.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Замечательную фразу

кот, 24.06.09 02:06:05, (id: 868979)

Да , мастер ты уходить от ответа.

Сказал бы честно - Не знаю.

Так нет, начинается обычное растекание мыслию по древу.

И чем ты лучше попа в таком случае ?

Ведь ты ни на один вопрос не ответил !

Потому что ты не знаешь ответа.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Замечательную фразу

Жеtон, 24.06.09 02:08:22, (id: 868982)

Естественно я не знаю,потому что человек НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТ ДО КОНЦА СВЯТОЕ,ДУША-ЭТО СВЯТОЕ.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Замечательную фразу

кот, 24.06.09 02:15:35, (id: 868987)

То-то и оно-то . Сплошь и рядом употребляются слова и понятия, смысл которых подавляющему большинству непонятен. Тут главное - побольше туману. Неплохо также закатывать при этом глаза , с придыханием.

Всё, мне вставать через 6 часов, заболтался я...

Будь здоров.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Замечательную фразу

Жеtон, 24.06.09 02:17:40, (id: 868990)

Поэтому должна быть ВЕРА.

Пока.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Жеtон: "Надо ВЕРИТЬ в ДОБРО."

Читатель, 24.06.09 01:28:51, (id: 868954)

Что такое ДОБРО, по-Вашему?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Жеtон: "Надо ВЕРИТЬ в ДОБРО."

Жеtон, 24.06.09 01:34:14, (id: 868961)

ЖИЗНЬ.222222222222222222222222222222

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.185.193.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 58

Re: Re: Жеtон: "Надо ВЕРИТЬ в ДОБРО."

Читатель, 24.06.09 01:38:34, (id: 868963)

// ЖИЗНЬ.222222222222222222222222222222 //

А что такое жизнь?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Жеtон: "Надо ВЕРИТЬ в ДОБРО."

кот, 24.06.09 01:39:20, (id: 868965)

В природе не существует такого понятия , как добро и зло.

Человек почему-то постоянно говорит о Боге, однако главным мерилом всех процессов выбрал почему-то именно себя, любимого.

Хотя какого там ещё любимого ?(((

Сплошное лицемерие и обман.

Глупая белка в колесе.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Религия-опиум для народа.

фиг-вам, 24.06.09 07:12:51, (id: 869042)

Был атеистом и всегда им останусь.И никакая срань религиозная не убедит меня в обратном.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.175.111.0. Автор использует IP из C-сетей: 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Лука, ты под властью церкви?..надо ж как тебя :(..

Тетя Мотя, 24.06.09 07:45:04, (id: 869052)

Лука, 24.06.09 01:12:50, (id: 868940)

"Читатель", любой власти нужно одно и то же- безграничная власть. Самая большая или неограниченная власть у церкви. Самая сильная власть у тех кто владеет самой мощной разведкой. А у кого самая сильная разведка? У того, у кого кого самая мощная агентурная сеть. А у кого есть такая сеть? Конечно у Ватикана или у нашей горячо любимой церкви, и у гомиков-педофилов попов.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.25.11.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Кот, хорошие вопросы задаешь!

Тетя Мотя, 24.06.09 07:54:31, (id: 869058)

Поверь, если ты без прикола, сарказма, а по-серьезному хочешь понять, что такое Бог, душа, и т.д. - ответ в жизни обязательно будет.

*Вы тому , чему дали название "Бог", приписываете все человеческие качества, меряете на свой лад , своей человеческой мерой* - КОНЕЧНО :), а на какой лад еще может человек мерить?? только на свой, человеческий. Как сказал один мой знакомый: "я не верю, грит, в дедушку на облаке". Так и не сидит никакой дедушка ни на каком облаке :). Это образ - чтоб человеку было понятно, что это Сущность, Личность. Простым душам это более понятно (не дуракам, отметь!) - детям, людям в глубинке. Опять же "руки Божии" - ясно, что это не руки, скажем, некоего великана. Это действия Божии. Кстати, по-старославянски, "рука" - еще и "сила". Бог иногда называется "Одевающий небо облаками, созидающий горы". Конечно, он их не руками одевал и созидал. Шире, шире мыслим, масштабней !! :)

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.25.11.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

кот, 24.06.09 08:19:30, (id: 869069)

Бог , это сущность ?

Если это сущность , то это некий субьект.

Но любой субъект имеет свои собственные характеристики, отличающиеся от характеристик других субъектов.

Тогда как же быть с утверждением, что "Бог есть ВСЁ сущее" ? То есть всё, что есть , это есть Бог, или его проявление .(тк есть ещё непроявленный , невидимый мир)

Спасибо, тётя Мотя, на добром слове.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

кот, 24.06.09 08:37:24, (id: 869087)

В продолжение.

Тогда получается, Что Бог всё-таки есть не-сущность. Так же и душа есть не-сущность.

Вопросов было много, особенно поначалу.

Но постепенно с осознанием некоторых вещей приходит всё меньше и меньше вопросов, и приходишь к выводу - "Аз есмь " . И Бог, и Человек.

И всё. Так просто.

А оказывается ,до меня это уже сказал Иисус )))

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

кот, 24.06.09 08:46:49, (id: 869093)

В продолжение.

Если Бог есть всё сущее, тогда можно ли сказать, что воздух - это Бог ? Да, конечно

Вода - Бог ? Да.

Земля, травинка, листик - Бог ? Да , безусловно.

Челловек - Бог ? Да.

(Жетон, не падай в обморок от такого "святотатства") -))

Всё, убежал на работу.

Всем успехов и мира.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Самара, 24.06.09 08:52:19, (id: 869096)

Привет, Кот.

Моё представление о Боге отличается от христианских канонов. Словами это объяснить трудно, уместны лишь параллели, аллегории, сравнения. Бог - это всё. И каждая часть всего является частью Бога. Примитивно это можно сравнить с любым организмом (иби малое подобно великому) - например, твоя рука - это и часть тебя, и ты. Более того, каждая твоя клетка несет информацию о тебе целом.

Удачи!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 80.234.64.0. Автор использует IP из C-сетей: 121, имен (ников): 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Басмач, 24.06.09 08:59:06, (id: 869102)

Вот она, "ересь жыдовствующих", хе-хе. Парни, ща придут Ксения с Деникиным и начнут вас всех кадилом ох..ячивать.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 81.195.216.0. Автор использует IP из C-сетей: 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Самара, 24.06.09 09:14:35, (id: 869112)

Если отталкиваться от ортодоксальных канонов, то после того, как дядя Юра Гагарин слетал в космос и не увидел сидящего на облачке доброго дедушку с нимбом, вообще можно утверждать, что Бога нет.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.67.143.0. Автор использует IP из C-сетей: 121, имен (ников): 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Басмач, 24.06.09 09:16:40, (id: 869114)

Да я ж разве спорю. Гибше надо быть нашим иерархам. Глядишь - и их поклонники образумятся.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 81.195.216.0. Автор использует IP из C-сетей: 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Самара, 24.06.09 09:22:49, (id: 869121)

Не будем злить суровую Ксюшу:)

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.67.143.0. Автор использует IP из C-сетей: 121, имен (ников): 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Молотов, 24.06.09 10:56:29, (id: 869234)

Привет Самара ! Канешна тока в учрежденеиях с религиозным уклоном такая практика может быть , в обычные , светские ,сады и школы это пускать низзя , родители должны знать что будут преподавать ребёнку .

Приходи Самара с омарами и с хорошим волжским пивом )))

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Самара, 24.06.09 19:36:53, (id: 870633)

Друг Молотов - дай ссылку и я с удовольствием приду. Омаров не обещаю (ибо крибздис), но пиво гарантирую:)

А лучше ты заходи к нам - мы теперь в "перьмских пьяницах-футболистах":).

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.67.151.0. Автор использует IP из C-сетей: 121, имен (ников): 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Молотов, 24.06.09 20:04:28, (id: 870684)

Найдём на омары ! ) Пиво волжское нэ забуд ! )

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 87.224.184.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

кот, 24.06.09 21:55:18, (id: 870920)

Привет, Самара !

Я тоже далёк от всяческих догм и канонов.

В своё время вся Европа провонялась горелым мясом тех, кто хоть на йоту посмел отступить или усомниться в истинности этих самых канонов.

Твоё представление схоже с моим . Физики, кстати, утверждают, что любая частица Вселенной, будь то атом или электрон, несёт информацию обо всей Вселенной (по аналогии с клеткой организма).

Несколько лет назад мне подарили книжку "Физика Веры" , авторы Тихоплав . Я её прочёл на одном дыхании. Самое главное, что там нет высокодуховной лапши.))

Оченна интересная книженция.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Самара, 24.06.09 22:07:23, (id: 870944)

Привет, Кот.

Подсознательное и иррациональное составляет значительно большую часть в Мире, нежели то, что наковыряли наши "ученые мужи". Умничанье наших "великих ученых" замечательно высмеял Марк Твен сто пятьдесят лет назад в рассказе "Ученые басни для благонравных старых мальчиков и девочек".

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.67.138.0. Автор использует IP из C-сетей: 121, имен (ников): 4.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

кот, 24.06.09 22:18:12, (id: 870981)

А ты книжечку -то полистай , политстай )

С подсознательным ещё разбираться и разбираться, а тут , в книженции , всего хватает - и эзотерические знания, и квантовая физика с механикой.

Не поленись, пошарь в гугле.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Гамаюн, 24.06.09 22:26:46, (id: 871014)

Кот, да ты просто гений! А не скажешь на кой ляд нужны попы и церкви?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.244.43.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

кот, 24.06.09 22:34:11, (id: 871035)

Ну, Гамаюн, я аж расплылся от удовольствия ))

Лично мне после последнего похода в церковь на Пасху эти попы (пьяные, сукины дети !!) абсолютно не нужны.

Хорошая фраза- Для общения с Небесами посредники не нужны .

А что такое "общение с Небесами " ?

Не с самим ли собой , с настоящим ? Физическое тело так, пальтишко, поносил и выбросил...

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 78.25.10.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кот, хорошие вопросы задаешь!

Гамаюн, 25.06.09 00:29:40, (id: 871282)

Я -это не тело. Это часть чего-то большого и общего.:)))

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.244.43.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Или вот - про чудо, скажем..

Тетя Мотя, 24.06.09 07:59:47, (id: 869061)

кот, 24.06.09 00:40:15, (id: 868892)

А эти дети верили в Бога ?

Они ж совсем маленькие ..)

В том-то и суть! Бог-то их спас независимо от того верят они или нет. То есть это Фактор - не субъективный, а объективный. Или например, слепой мледенец прозревает при посещении святого места. Это влияние на его сознание? Психологическое внушение?

Дай Бог тебе получить ответы на все вопросы

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.25.11.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Re: Или вот - про чудо, скажем..

Лука, 24.06.09 09:52:03, (id: 869141)

Дети верили в бога. Они, типа маленькие. А во что верили дети гитлерюгенд? Они тоже маленькие. Все это пропаганда.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.52.68.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 12

Религия в дет.садике!

Из Владивостока, 24.06.09 08:30:24, (id: 869078)

Не знаю , обязали воспитателей чиновники, но родители куда смотрели, Скорее всего сами согласились. Ну не могут без согласия родителей такие вещи в дет.садах давать. В противном случае по судам заведующего дет.сада затаскают. Раз согласились, то пожинайте плоды.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 212.16.216.0.

Жеtон: "Если России досталась такая судьба,то почему и другие должны мучиться?"

Читатель, 24.06.09 10:09:13, (id: 869162)

Ну, так оставьте Россию в покое. Зачем мучить себя и других?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Жеtон: "Если Украине суждено освободиться от зла,то она освободится."

Читатель, 24.06.09 10:23:08, (id: 869181)

// России пока не суждено. //

Это почему же?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

Re: Жеtон: "Если Украине суждено освободиться от зла,то она освободится."

Керченский, 24.06.09 10:41:42, (id: 869211)

Любые благие намерения в этой стране превращаются во зло.

ПаРашная страна.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.223.190.0. Автор использует IP из C-сетей: 2, имен (ников): 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Re: Re: Жеtон: "Если Украине суждено освободиться от зла,то она освободится."

Саня, 24.06.09 11:04:14, (id: 869250)

Негодованье, сожаленье,

Ко благу чистая любовь

И славы сладкое мученье

В нем рано волновали кровь.

(типичный друг пендостанца)

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.159.40.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 15

Re: Re: Жеtон: "Если Украине суждено освободиться от зла,то она освободится."

Читатель, 24.06.09 11:30:32, (id: 869296)

Не отчаивайтесь. Пока Вам это не безразлично всё можно исправить.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 92.243.182.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 54

. Более того, каждая твоя клетка несет информацию о тебе целом.

Мяу -мяу., 24.06.09 10:45:25, (id: 869218)

У Самары название взяла. Кто первый увидел клетку в микроскоп?

Кому несёт клетка информацию? И главное С какой нанотехнологиической целью?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.200.45.0. Автор использует имен (ников): 5. Вероятность «тролля» 20 %
Количество авторов использующих данное имя (ник): 3

Афтар, написал бред!

Дмитрий Русский, 24.06.09 10:58:12, (id: 869237)

Не менее бредовые посты, присутствующих. Вопрос веры, это вопрос личный и общественный, если родители против , то дети на эти занятия ходить не будут. А то что занятия необходимы, доказывать по моему никому не надо, выдите на улицу и посмотрите, чем занимаються дети и почему среди них лидерами становяться практически зверята?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.40.50.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 4

выдите на улицу и посмотрите, чем занимаються дети и почему среди них лидерами становяться практически зверята? Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.40.50.0.

Мяу -мяу., 24.06.09 11:18:23, (id: 869275)

Всё зависит от воспитания лидеров-зверят. Родители, когда рожают великий подвиг совершают -РОДИЛИ - ЭТО КРУТО!!!! накормить не так трудно своих чад, и тем более одеть в шикарные шмотки !!!Бз проблем!!! А Воспитывать кто будет? Кто? Конь в палтьо? ВОСПИТАНИЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. И главное авторитет человека- ЧЕЛОВЕК, какой рядом с ребёнком ЧЕЛОВЕК!!!!! ДА, ДА и ещё раз ДА!!! И это может быть АТЕИСТ. Не надо в обморок падать от этого слова!! В доме не было никакой библии .Потому что этот атеист всегда жил с чистой совестью , следовал и утверждал в себе и передал своему своему ребёнку 10 библейских заповедей. А когда ребёнок вырос., кроме Библии есть ещё КНИГИ! КНИГИ, КНИГИ!!!!!!!!!!!!А вера в Бога от страха, от страха-неизбежной физической расправ, смерти раба!

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.200.45.0. Автор использует имен (ников): 5. Вероятность «тролля» 20 %
Количество авторов использующих данное имя (ник): 3

Re: выдите на улицу и посмотрите, чем занимаються дети и почему среди них лидерами становяться практически зверята? Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.40.50.0.

Гамаюн, 24.06.09 13:16:59, (id: 869583)

Мяу, молодец! Все правильно. И понятно.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.244.43.0. Автор использует IP из C-сетей: 2.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 6

Re: выдите на улицу и посмотрите, чем занимаються дети и почему среди них лидерами становяться практически зверята? Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 77.40.50.0. Гамаюн, 24.06.09 13:16:59, (id: 869583)

Мяу -мяу., 29.06.09 00:59:09, (id: 878423)

Гамаюн, Это хорошо, что именно от тебя увидела. Понятно. ОК.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 91.200.45.0. Автор использует имен (ников): 8. Вероятность «тролля» 32 %
Количество авторов использующих данное имя (ник): 3