Публикации за 15.04.08

РИА Новый РегионОбщество

Отец Алины Кабаевой: «Если моя дочь выйдет замуж за Путина, это будет очень хорошо»  15.04.08 11:15

Марат Кабаев, отец известной гимнастки и депутата Госдумы Алины Кабаевой, ничего не знает о возможной свадьбе его дочери с Владимиром Путиным...

Полный текст

Версия для печати

Мобильная версия

Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Форум и обсуждения: Все | Публикации | Свободные | Правила

Марат Кабаевой, отец известной гимнастки и депутата Госдумы Алины Кабаевой, ничего не знает о возможной свадьбе его дочери...

dron, 15.04.08 11:45:22, (id: 288900)

и сама Алина Кабаева, до вчерашнего дня не знала, но сейчас очень благодарна журналистам. теперь Владимиру Владимировичу, как порядочному человеку точно придется женится, хотя он об этом узнал только сегодня. а то чтож это получается помотросил и бросил, уже не отвертется.

Евреи Бухары - приветствуют выбор Путина!

Кац - по яйцам бац, 15.04.08 13:12:07, (id: 288953)

Третий раз пишу пост, а он исчезает, неведомым образом!

Ещё раз хочу выразить восхищение от евреев Бухары выбором Путина! Таким обоазом он получит не только приятные ощущения под одеялом, но и сблизится с хасидской верхушкой ещё больше. Что в конечном итоге улучшит его карьерные переспектва перед "князьями мира сего"!

Евреи Бухары - приветствуют выбор Путина!

ГОГИ - волосатые ноги, 15.04.08 13:20:24, (id: 288958)

Так и быть... пиши, не буду тебя больше удалять! Ато ж ты больше всех будешь гундеть про ГЭБэшные происки! Свобода слова всё-таки... и всё такое! :)

Евреи Бухары - приветствуют выбор Путина!

Кац - по яйцам бац, 15.04.08 13:26:20, (id: 288959)

А! Вот и старый друган ГОГИ - волосатые ноги прорезался. Ты уже с утра портрет целовал?

Евреи Бухары - приветствуют выбор Путина!

Гражданин, 15.04.08 13:33:38, (id: 288966)

Кацик, чего-то ты сегодня скучный какой-то. Вчерась, вроде, в синагогу собирался песни петь, а сегондя ни с того, ни с сего бухарским евреем заделался? Из-за корейковского костюма жаба душит?

Евреи Бухары - приветствуют выбор Путина!

ГОГИ - волосатые ноги, 15.04.08 13:34:36, (id: 288968)

Я думаю, звёздно-полосатую жопу своих хозяев ты вылизываешь отменно, поэтому наверняка тебе хотелось бы в собеседнике видеть тоже самое! Спешу тебя огорчить. ни целованием, ни лизанием., а уж тем более вылизыванием не занимаюсь, как бы ты меня не уговаривал и не рассказывал о том, как это приятно!!!!! :)

Евреи Бухары - приветствуют выбор Путина!

Кац - по яйцам бац, 15.04.08 13:49:45, (id: 288973)

Я не скучный, просто погода плохая! Вчера репетировал 7.40 по своему обычаю, а в синагогу не пошёл, ибо раввин такой же идиот, только в другую сторону загнут. Нет желания дундеть эту параною. Я лучше в футбол поиграю с гойскими хлопцами на площадке, да в баньку русскую схожу. Ох! неправильный я жид!

Евреи Бухары - приветствуют выбор Путина!

Кац - по яйцам бац, 15.04.08 13:52:38, (id: 288977)

Но, Путин вашь - всё равно гондон, ибо хоть изредко в синагоге бываю,и знаю скаким умилением последнее время наша братия на него молится!

Путин жениться на Кабаевой

Охотник, 15.04.08 15:53:30, (id: 289093)

Этио конечно чушь собачья. Просто не ьзнают как оклеветать Путина. У него две дочери может чуть моложе Кабаевой. Поэтому я не верю в такие слухи. Хотя Путин тоже живой человек и ему может и кто то нравитиься но это совсе не то о чем пишут.

ХХ:Путин жениться на Кабаевой

Викинг, 15.04.08 16:23:07, (id: 289130)

Это ты о слухах принадлежности Пути к партии голубеньких? Может кто и нравится, но теперь я не верю. А чё ты забулькал о его нравственности или безнравственности? Смотри лучше как он рулит. По мне, так такого рулевого давно на х...й, и всех делов!

Путин жениться на Кабаевой?

Казашка, 15.04.08 16:26:08, (id: 289138)

Викинг, лучше тебя туда!

А насчет развода и женитьбы... Сомневаюсь я!

Re: Путин жениться на Кабаевой?

VICTOR4817, 15.04.08 16:28:25, (id: 289141)

Полностью поддерживаю Вас, уважаемая!

Путин жениться на Кабаевой?

Игнат, 15.04.08 16:55:01, (id: 289170)

Во мля второй день журналюгскую утку обсуждают - делать чели неча? Гы!!!

утка это,не верьте

тетя ася, 15.04.08 18:09:03, (id: 289264)

родитель,ясное дело хочет дочурку пристроить.личико у нее уж больно широкое,охотников то на нее не много найдется.но не надо путину,такое приписывать.

Путин жениться на Кабаевой? утка это,не верьте---

Викинг, 15.04.08 21:32:51, (id: 289383)

Как мы все дядю Путю любим! Прям в огонь и в воду за него! А меня тошнит от вашего рабского подобострастия. Были бы свободными(в душе) сказали бы: - да мне х..й на него женится он там, разводится! Главное в державе порядок как в дому!

А в державе то порядок как в херовом хлеву! А кто в хлеву обитает? То-то...

а какая разница

Кинозритель, 15.04.08 21:51:00, (id: 289392)

а какая разница ну любят и ладно че вот копатся в чужом белье да хоть пускай Путин Чирномырдина будет любить какая разнеца главное чтоб человек был нормальный а так савет да любовь

Путин жениться на Кабаевой

макс, 16.04.08 11:24:32, (id: 289665)

А чё тёлка козырная! Но это все слухи и трёп журналюг.

Женитьба Путина на Кабаевой

Гибсон, 16.04.08 15:50:41, (id: 289880)

Что обсуждать, личные дела каждого-это его личные дела, что как бабки у подъезда мусолить эту тему? Сами-то наверное непрочь в лет 50 помацать тело молодушки? Главное, чтобы человек своей работой занимался, а когда у него в личной жизни порядок- и работа сама кипит. Правда, страна в г...не погрязла, СССР все хают, такое впечатление, что тот, кто сейчас живёт, совсем забыли о том, что было раньше. И продукты были, и здравоохранение и порядок был, ну а плоды нашей деРЬмократии, мы ещё пожнём, так, что мало не покажется

Женитьба Путина на Кабаевой

Наталья, 16.04.08 21:26:18, (id: 290157)

Кабаева - дура полная...какая из нее жена...если Путин действительно развелся...очень жаль. авторитет он свой точно потеряет..

Женитьба Путина на Кабаевой

Казах, 17.04.08 08:40:44, (id: 290361)

Да красавчег Путин! Если женится, то респект и уважуха ему, а то заработался Россия из говна вытягивать. Пусть теперь оторвётся! Знаете что вытворяют гимнастки в постели? Боюсь, что больше Путина таким свежим и отдохнувшим как сейчас мы уже не увидем. Супружеский долг дело святое, а Путин к Долгу всегда относился ответсвено. Укатает Алиночкой Володьку!

Путин жениться на Кабаевой

290361, 17.04.08 13:14:03, (id: 290496)

Фигня! Не понимаю того, кто это одобряет! Единственный нормальный мужик и тот замарался? А в кого же тогда верить женщинам то? И так мужиков не осталось, все и наровят налево, головы нет, одни инстинкты животные. Так пусть и остаются примитивами и живут на этом низком уровне, не надо бить себе в грудь и тем более этим хвалиться.

Кабаева

Кабаева и Кунцево,спортсмен, 17.04.08 14:09:18, (id: 290531)

Вот,почему Кабаева забрала СК "Кунцево",хорошое место,есть где развернуться и денег не надо платить

бесплатную рекламу на весь мир ..

Jada, 21.04.08 00:57:50, (id: 292828)

Пару дней назад весь интернет забросала Алина своими фотками - и в купальнике, и голая, и в вечернем платье.

A сегодня все припрятала. В интернете вообще нет ничего.

Сделала себе бесплатную рекламу на весь мир. Гляди теперь и сам Путин заинтересуется - но только с какой стороны.

Алина Кабаева врет что ее истинный отец жив!!!

СЕКРЕТНЫЙ, 24.04.08 01:07:51, (id: 294854)

У Алины Кабаевой ее настоящий отец по крови умер 2 года назад он жил в республике Северной Осетии- Алании в селении Октябрьском!

АЛИНА КАБАЕВА НЕ ВРЕТ ПО ПОВОДУ РОДНОГО ОТЦА

СЕКРЕТНО, 30.09.09 14:03:18, (id: 1004777)

У АЛИНЫ НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ,ПО КРОВИ МАРАТ КАБАЕВ,А ТО ЧТО ОСЕТИН,ЭТО ТЕ САМЫЕ СЛУХИ,ЧТО АЛИНА РОДИЛА ОТ ПУТИНА В.В

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 85.173.249.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 2

Отец Алины Кабаевой: «Если моя дочь выйдет замуж за Путина, это будет очень хорошо»

Лана, 04.11.11 02:34:43, (id: 1640208)

Порядочное видно окружение у Кабаевой.Ни отца,ни подруг вопрос не смущает,не смущает,что у человека семья.На полном серьезе готовы с радостью проставить дочь.А то,что такие разговоры могут причинять кому то боль-плевать,главное,чтоб утроба была всегда сыта.Еще и аннотацию к дочери приложил,как обращаться.Мерзостно все это,и эти люди на виду.

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 94.143.246.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 14

Отец Алины Кабаевой: «Если моя дочь выйдет замуж за Путина, это будет очень хорошо»

Кипятков, 04.11.11 19:01:43, (id: 1640801)

А если твоя дочь просто будет по утрам делать Путику минет, без штампа в паспорте, это будет хорошо или плохо?

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 195.5.51.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 12